Воссоединение с Крымом изменило Россию – Белавенцев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Воссоединение с Крымом изменило Россию – Белавенцев - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. После воссоединения с Крымом Россия не только приросла территориями, но стала «совершенно другой». Такое мнение высказал сегодня на торжественном заседании в Госсовете Крыма, посвященном годовщине общекрымского референдума 2014 года, полномочный представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев.


«Два года назад свершилось событие, которое много значит не только для Крыма и России, но и для всего мира. Впервые за многие десятилетия страна приросла территориями и стала совершено другой. Жители полуострова на общекрымском референдуме проголосовали за возвращение на историческую родину и за желание снова стать единым целым с Россией», – сказал Белавенцев.


Полпред добавил, что два года назад было принято историческое решение и подчеркнул, что состояние дел в Крыму служит показателем успеха всей России.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. После воссоединения с Крымом Россия не только приросла территориями, но стала «совершенно другой». Такое мнение высказал сегодня на торжественном заседании в Госсовете Крыма, посвященном годовщине общекрымского референдума 2014 года, полномочный представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев. «Два года назад свершилось событие, которое много значит не только для Крыма и России, но и для всего мира. Впервые за многие десятилетия страна приросла территориями и стала совершено другой. Жители полуострова на общекрымском референдуме проголосовали за возвращение на историческую родину и за желание снова стать единым целым с Россией», – сказал Белавенцев. Полпред добавил, что два года назад было принято историческое решение и подчеркнул, что состояние дел в Крыму служит показателем успеха всей России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика