Российский флаг стал для крымчан символом победы – Аксёнов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Российский флаг стал для крымчан символом победы – Аксёнов - «Возвращение в Россию»




Российский флаг стал для крымчан символом победы – Аксёнов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Флаг России стал для крымчан настоящим символом победы, а день флага – одним из главных государственных праздников. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил на церемонии поднятия флага Российской Федерации, приуроченной ко Дню государственного флага РФ.


Празднование Дня государственного флага РФ в Симферополе (ФОТО)


«Крымчане отмечали этот день еще до воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Я помню, как в 2009-2010 годах мы ходили на торжественные акции, и уже тогда российский флаг был для нас символом свободы, символом возможности защитить свои права, символом стабильности Российского государства. И тогда уже мы с уважением относились к этим символам. А сегодня это уже наша родная страна, наше государство, которое не дает нас в обиду, которое помогает и заботится о нас», – отметил Аксёнов.


На митинге он пожелал всем удачи, России – процветания, а Крыму – успехов в развитии.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Флаг России стал для крымчан настоящим символом победы, а день флага – одним из главных государственных праздников. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил на церемонии поднятия флага Российской Федерации, приуроченной ко Дню государственного флага РФ. Празднование Дня государственного флага РФ в Симферополе (ФОТО) «Крымчане отмечали этот день еще до воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Я помню, как в 2009-2010 годах мы ходили на торжественные акции, и уже тогда российский флаг был для нас символом свободы, символом возможности защитить свои права, символом стабильности Российского государства. И тогда уже мы с уважением относились к этим символам. А сегодня это уже наша родная страна, наше государство, которое не дает нас в обиду, которое помогает и заботится о нас», – отметил Аксёнов. На митинге он пожелал всем удачи, России – процветания, а Крыму – успехов в развитии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика