Результаты выборов в депутаты Госдумы по Крыму подтвердили доверие Путину со стороны жителей полуострова – эксперт - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Результаты выборов в депутаты Госдумы по Крыму подтвердили доверие Путину со стороны жителей полуострова – эксперт - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Крымчане подтвердили свое доверие президенту России Владимиру Путину, проголосовав за «Единую Россию». По мнению члена экспертного совета ИСЭПИ Алексея Зудина, об этом свидетельствуют итоги выборов в республике.


«Результат по Крыму вполне предсказуем: фактически, жители Крыма в очередной раз подтвердили свое желание быть вместе с Россией. В данном случае они просто подтвердили свой статус как российских граждан и свое отношение к этому статусу. «Единая Россия» – это партия президента, а воссоединение Крыма с Россией самым тесным образом ассоциируется с Владимиром Путиным. На самом деле, эти выборы в Крыму подтвердили тот более ранний выбор, который крымчане сделали на референдуме 2014 года. И это был своего рода референдум о доверии президенту, а не просто «Единой России», – заявил Зудин Крыминформу.


Ранее заместитель председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский сообщил о том, что в среднем по республике явка составила почти 50%. «… Уже сейчас, не претендуя на арифметическую точность, можно сказать, что явка в среднем по республике составила 49,15%. Партия «Единая Россия» набрала 72,8%», – сообщил Полонский.


Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Крымчане подтвердили свое доверие президенту России Владимиру Путину, проголосовав за «Единую Россию». По мнению члена экспертного совета ИСЭПИ Алексея Зудина, об этом свидетельствуют итоги выборов в республике. «Результат по Крыму вполне предсказуем: фактически, жители Крыма в очередной раз подтвердили свое желание быть вместе с Россией. В данном случае они просто подтвердили свой статус как российских граждан и свое отношение к этому статусу. «Единая Россия» – это партия президента, а воссоединение Крыма с Россией самым тесным образом ассоциируется с Владимиром Путиным. На самом деле, эти выборы в Крыму подтвердили тот более ранний выбор, который крымчане сделали на референдуме 2014 года. И это был своего рода референдум о доверии президенту, а не просто «Единой России», – заявил Зудин Крыминформу. Ранее заместитель председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский сообщил о том, что в среднем по республике явка составила почти 50%. «… Уже сейчас, не претендуя на арифметическую точность, можно сказать, что явка в среднем по республике составила 49,15%. Партия «Единая Россия» набрала 72,8%», – сообщил Полонский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика