Крымский фонд капремонта многоквартирных домов получит 207 млн руб из бюджета на кровли, лифты и фасады - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымский фонд капремонта многоквартирных домов получит 207 млн руб из бюджета на кровли, лифты и фасады - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Крымский фонд капитального ремонта многоквартирных домов получит в следующем году 207 млн руб из республиканского бюджета. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сообщил директор Регионального фонда капремонта Михаил Баландин.


«Сергей Валерьевич (Аксёнов) услышал наши просьбы и будут выделены 189 млн руб на ремонтные работы и 18 млн руб – на проектно-сметные», – отметил он.


По словам директора фонда, за счет бюджетных средств планируется замена 96 лифтов в 36 многоэтажных домах, ремонт 200 кровель и 200 фасадов. «Все за счет государственной поддержки», – подчеркнул Баландин.


Помимо этого фонд будет проводить капремонт за счет взносов собственников квартир, которые начнут платить по 6,16 руб за 1 квадратный метр уже в октябре. С этой целью фонд подготовил проекты ряда постановлений Совмина по регламенту и расценкам на работы.


По данным фонда, 420 тыс собственников квартир начнут уплачивать взносы с октября этого года.


Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Крымский фонд капитального ремонта многоквартирных домов получит в следующем году 207 млн руб из республиканского бюджета. Об этом на заседании комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сообщил директор Регионального фонда капремонта Михаил Баландин. «Сергей Валерьевич (Аксёнов) услышал наши просьбы и будут выделены 189 млн руб на ремонтные работы и 18 млн руб – на проектно-сметные», – отметил он. По словам директора фонда, за счет бюджетных средств планируется замена 96 лифтов в 36 многоэтажных домах, ремонт 200 кровель и 200 фасадов. «Все за счет государственной поддержки», – подчеркнул Баландин. Помимо этого фонд будет проводить капремонт за счет взносов собственников квартир, которые начнут платить по 6,16 руб за 1 квадратный метр уже в октябре. С этой целью фонд подготовил проекты ряда постановлений Совмина по регламенту и расценкам на работы. По данным фонда, 420 тыс собственников квартир начнут уплачивать взносы с октября этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика