Аксёнов закрепил за новыми вице-премьерами функциональные обязанности - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов закрепил за новыми вице-премьерами функциональные обязанности - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов своим распоряжением распределил функциональные обязанности между председателем Совета министров и заместителями председателя правительства. Соответствующий документ сегодня опубликован на официальном портале правительства Крыма.


Согласно распоряжению, вице-премьер Юрий Гоцанюк обеспечивает реализацию полномочий Совмина республики в сферах экологии и природных ресурсов, сельского хозяйства, лесного и охотничьего хозяйства, ветеринарии, экологического, технологического, земельного и фитосанитарного надзора, осуществляет координацию работы предприятий, учреждений и организаций соответствующей сферы. «Непосредственно направляет, координирует и контролирует деятельность министерства экологии и природных ресурсов, министерства сельского хозяйства, Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству, Государственного комитета ветеринарии, Службы по экологическому и технологическому надзору, Службы по земельному и фитосанитарному надзору, Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники», – указано также в тексте документа.


В то же время вице-премьер Игорь Михайличенко будет курировать сферы чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки и гражданской обороны, взаимодействия с судебными и правоохранительными органами. «Осуществляет контроль за выполнением первоочередных работ во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Непосредственно направляет, координирует и контролирует деятельность министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и службы по мобилизационной подготовке и территориальной обороне Крыма», – уточнено в распоряжении главы республики.


Вице-премьер Виталий Нахлупин к сферам экономики, финансов и бюджета, промышленности, имущественных и земельных отношений, государственной регистрации и кадастра, конкурентной политики, инвестиционной деятельности теперь получил в кураторство и спортивную сферу.


Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов своим распоряжением распределил функциональные обязанности между председателем Совета министров и заместителями председателя правительства. Соответствующий документ сегодня опубликован на официальном портале правительства Крыма. Согласно распоряжению, вице-премьер Юрий Гоцанюк обеспечивает реализацию полномочий Совмина республики в сферах экологии и природных ресурсов, сельского хозяйства, лесного и охотничьего хозяйства, ветеринарии, экологического, технологического, земельного и фитосанитарного надзора, осуществляет координацию работы предприятий, учреждений и организаций соответствующей сферы. «Непосредственно направляет, координирует и контролирует деятельность министерства экологии и природных ресурсов, министерства сельского хозяйства, Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству, Государственного комитета ветеринарии, Службы по экологическому и технологическому надзору, Службы по земельному и фитосанитарному надзору, Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники», – указано также в тексте документа. В то же время вице-премьер Игорь Михайличенко будет курировать сферы чрезвычайных ситуаций, мобилизационной подготовки и гражданской обороны, взаимодействия с судебными и правоохранительными органами. «Осуществляет контроль за выполнением первоочередных работ во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Непосредственно направляет, координирует и контролирует деятельность министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и службы по мобилизационной подготовке и территориальной обороне Крыма», – уточнено в распоряжении главы республики. Вице-премьер Виталий Нахлупин к сферам экономики, финансов и бюджета, промышленности, имущественных и земельных отношений, государственной регистрации и кадастра, конкурентной политики, инвестиционной деятельности теперь получил в кураторство и спортивную сферу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика