Заказчик Крымского моста планирует заасфальтировать 6 км транспортного перехода уже в следующем году - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Заказчик Крымского моста планирует заасфальтировать 6 км транспортного перехода уже в следующем году - «Возвращение в Россию»



Москва, 30 ноября. Крыминформ. Первые шесть километров автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив могут быть заасфальтированы уже в следующем году. Об этом сегодня журналистам в Москве сообщил и.о. начальника федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань» Роман Новиков.


«Не менее 50% пролётных строений по окончании 2017 года будут окончены на автодорожной части. И на ряде участков осенью мы планируем приступить к асфальтобетонным работам. То есть первый и второй участок – это порядка 6 км моста от начала трассы и до окончания косы Тузла – мы планируем уже в 2017 году заасфальтировать», – сообщил Новиков.


Он отметил, что в следующем году ставится задача закончить возведение всех опор автомобильной части Крымского моста, а также порядка 40% опор железнодорожной части.


Транспортный переход через Керченский пролив будет состоять из двух параллельно расположенных мостов: железнодорожного и автомобильного. Протяжённость автомобильной части Крымского моста составит 19,3 км. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года.


Москва, 30 ноября. Крыминформ. Первые шесть километров автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив могут быть заасфальтированы уже в следующем году. Об этом сегодня журналистам в Москве сообщил и.о. начальника федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань» Роман Новиков. «Не менее 50% пролётных строений по окончании 2017 года будут окончены на автодорожной части. И на ряде участков осенью мы планируем приступить к асфальтобетонным работам. То есть первый и второй участок – это порядка 6 км моста от начала трассы и до окончания косы Тузла – мы планируем уже в 2017 году заасфальтировать», – сообщил Новиков. Он отметил, что в следующем году ставится задача закончить возведение всех опор автомобильной части Крымского моста, а также порядка 40% опор железнодорожной части. Транспортный переход через Керченский пролив будет состоять из двух параллельно расположенных мостов: железнодорожного и автомобильного. Протяжённость автомобильной части Крымского моста составит 19,3 км. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика