Аксёнов анонсировал назначение экс-заместителя минэкономразвития России новым вице-премьером Крыма - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов анонсировал назначение экс-заместителя минэкономразвития России новым вице-премьером Крыма - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Госсовет Крыма в ближайший четверг рассмотрит кандидатуру бывшего заместителя министра экономического развития России на пост вице-премьера республики, курирующего земельные и имущественные отношения на полуострове. Об этом сегодня на заседании крымского правительства сообщил глава республики Сергей Аксёнов.


«Мной будет вынесено на рассмотрение Госсовета в четверг предложение о назначении заместителем председателя правительства Крыма Королёва Павла Эдуардовича, – сказал Аксёнов. – Будет курировать блок земельных и имущественных отношений и работу подразделений Росреестра. Мы считаем, что Павел Эдуардович поможет сформировать правильный подход с учётом его большого опыта работы в федеральных министерствах и ведомствах».


56-летний Павел Королёв в 2011-2012 годах работал заместителем и первым заместителем председателя правительства Свердловской области – руководитель аппарата правительства Свердловской области. С 13 июня 2012 года занимал должность заместителя министра экономического развития Российской Федерации. 15 декабря 2016 года распоряжением премьера России Дмитрия Медведева освобождён от должности в связи с переходом на другую работу.


Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Госсовет Крыма в ближайший четверг рассмотрит кандидатуру бывшего заместителя министра экономического развития России на пост вице-премьера республики, курирующего земельные и имущественные отношения на полуострове. Об этом сегодня на заседании крымского правительства сообщил глава республики Сергей Аксёнов. «Мной будет вынесено на рассмотрение Госсовета в четверг предложение о назначении заместителем председателя правительства Крыма Королёва Павла Эдуардовича, – сказал Аксёнов. – Будет курировать блок земельных и имущественных отношений и работу подразделений Росреестра. Мы считаем, что Павел Эдуардович поможет сформировать правильный подход с учётом его большого опыта работы в федеральных министерствах и ведомствах». 56-летний Павел Королёв в 2011-2012 годах работал заместителем и первым заместителем председателя правительства Свердловской области – руководитель аппарата правительства Свердловской области. С 13 июня 2012 года занимал должность заместителя министра экономического развития Российской Федерации. 15 декабря 2016 года распоряжением премьера России Дмитрия Медведева освобождён от должности в связи с переходом на другую работу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика