Крым показал всему миру, что русский дух не сломили – Захарченко - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крым показал всему миру, что русский дух не сломили – Захарченко - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крым показал всему миру, что Западу не удалось сломить русский дух. Об этом сегодня журналистам заявили главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, прибывшие в Симферополь на празднование Дня общекрымского референдума 2014 года.


«Затаив дыхание, вспоминаю тот день, когда понял, что все состоялось, мы победили. Победила Россия, победил Крым, победил Донбасс, – сказал Захарченко. – Крым показал всему миру, что как бы Запад ни старался, русский дух не сломили».


А глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил веру в великое будущее России. «Россия будет великой! Все малые народы стремятся возвратиться в свою родную семью, – заявил он.


Первые лица Республики Крым и главы Донецкой и Луганской народных республик приняли участие в митинге, посвященном Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, у стен крымского парламента.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крым показал всему миру, что Западу не удалось сломить русский дух. Об этом сегодня журналистам заявили главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, прибывшие в Симферополь на празднование Дня общекрымского референдума 2014 года. «Затаив дыхание, вспоминаю тот день, когда понял, что все состоялось, мы победили. Победила Россия, победил Крым, победил Донбасс, – сказал Захарченко. – Крым показал всему миру, что как бы Запад ни старался, русский дух не сломили». А глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил веру в великое будущее России. «Россия будет великой! Все малые народы стремятся возвратиться в свою родную семью, – заявил он. Первые лица Республики Крым и главы Донецкой и Луганской народных республик приняли участие в митинге, посвященном Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, у стен крымского парламента.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика