Аксёнов поблагодарил руководство Ленобласти за помощь Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поблагодарил руководство Ленобласти за помощь Крыму - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил правительство и депутатов Заксобрания Ленинградской области за оказанную республике помощь. Слова благодарности прозвучали сегодня в ходе визита Аксёнова в Ленинградскую область.


«Хочу сказать Александру Юрьевичу (Дрозденко – глава администрации Ленобласти), Сергею Михайловичу (Бебенин – председатель Заксобрания Ленобласти), правительству и депутатам законодательного собрания Ленобласти спасибо, – сказал Аксёнов. – Братская помощь от Ленинградской области поступала к нам с самого начала возвращения (Крыма) на историческую родину».


Аксёнов подчеркнул, что Ленинградская область проделала большой объём работы, в том числе в Симферопольском районе, куратором которого она является, и остается надёжным партнёром. Он уточнил, что из Ленобласти было поставлено в Крым большое количество коммунальной техники, а в период блэкаута – дизельных генераторов.


Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил правительство и депутатов Заксобрания Ленинградской области за оказанную республике помощь. Слова благодарности прозвучали сегодня в ходе визита Аксёнова в Ленинградскую область. «Хочу сказать Александру Юрьевичу (Дрозденко – глава администрации Ленобласти), Сергею Михайловичу (Бебенин – председатель Заксобрания Ленобласти), правительству и депутатам законодательного собрания Ленобласти спасибо, – сказал Аксёнов. – Братская помощь от Ленинградской области поступала к нам с самого начала возвращения (Крыма) на историческую родину». Аксёнов подчеркнул, что Ленинградская область проделала большой объём работы, в том числе в Симферопольском районе, куратором которого она является, и остается надёжным партнёром. Он уточнил, что из Ленобласти было поставлено в Крым большое количество коммунальной техники, а в период блэкаута – дизельных генераторов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика