Крымский дзюдоист выиграл бронзу на Всемирной универсиаде - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымский дзюдоист выиграл бронзу на Всемирной универсиаде - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Крымчанин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль на Всемирной универсиаде по дзюдо. Эти соревнования проходят с 19 по 30 августа в китайском Тайбэе.


Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, выступающий в составе сборной России Брачев в поединке за третье место в весовой категории свыше 100 килограммов победил украинца Андрея Колесника.


В программу летней Универсиады-2017 входят четырнадцать обязательных и семь дополнительных видов спорта. Дзюдо наряду с лёгкой атлетикой, баскетболом, прыжками в воду, фехтованием, футболом, спортивной и художественной гимнастиками, плаванием, настольным теннисом, тхэквондо, теннисом, волейболом и водным поло входит в число основных дисциплин.


К тому же дзюдо является одним из самых медалеёмких видов – в нём разыгрываются шестнадцать комплектов личных наград (по восемь у мужчин и женщин, включая абсолютные) и командные – в турнире «стенка на стенку».


В качестве дополнительных видов выступают стрельба из лука, бадминтон, бейсбол, гольф, роликовые виды спорта, тяжёлая атлетика и ушу, а в качестве демонстрационного – бильярдный спорт.


Площадками Универсиады-2017 являются 79 залов (38 соревновательных, 41 тренировочная арена).


Крымский дзюдоист выиграл бронзу на Всемирной универсиаде - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Крымчанин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль на Всемирной универсиаде по дзюдо. Эти соревнования проходят с 19 по 30 августа в китайском Тайбэе. Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, выступающий в составе сборной России Брачев в поединке за третье место в весовой категории свыше 100 килограммов победил украинца Андрея Колесника. В программу летней Универсиады-2017 входят четырнадцать обязательных и семь дополнительных видов спорта. Дзюдо наряду с лёгкой атлетикой, баскетболом, прыжками в воду, фехтованием, футболом, спортивной и художественной гимнастиками, плаванием, настольным теннисом, тхэквондо, теннисом, волейболом и водным поло входит в число основных дисциплин. К тому же дзюдо является одним из самых медалеёмких видов – в нём разыгрываются шестнадцать комплектов личных наград (по восемь у мужчин и женщин, включая абсолютные) и командные – в турнире «стенка на стенку». В качестве дополнительных видов выступают стрельба из лука, бадминтон, бейсбол, гольф, роликовые виды спорта, тяжёлая атлетика и ушу, а в качестве демонстрационного – бильярдный спорт. Площадками Универсиады-2017 являются 79 залов (38 соревновательных, 41 тренировочная арена).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика