Министр образования Крыма от имени президента подарила детскому центру телевизор - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Министр образования Крыма от имени президента подарила детскому центру телевизор - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова по поручению главы республики от имени президента подарила Республиканскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних плазменный телевизор. Об этом сообщила пресс-служба министерства.


«Это первый подарок от президента России в качестве благодарности за подаренную на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» талисман – игрушку-тигрёнка, сделанную руками воспитанников центра», – уточнили в пресс-службе.


По словам Гончаровой, неожиданное внимание президента к отдельному социальному учреждению очень ценно и ответственно. «За последние три года правительством Крыма уделялось достаточно большое внимание развитию и поддержке подобных центров, а также их восстановлению после долгих лет забвения и отсутствия финансирования», – добавили в министерстве.


Кроме того, по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова министерство образования совместно с министерством спорта готовят предложения по ремонту учреждения, обустройству спортивной площадки и комплексному развитию центра. Конкретный план работ будет представлен в ближайшее время.


20 августа в ходе посещения молодёжного образовательного форума «Таврида» в селе Стерегущем президент России Владимир Путин дал поручение Аксёнову обеспечить поддержку Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Данную тему в ходе общения молодёжи с главой государства подняла волонтёр из Крыма, которая подарила Путину игрушку-тигрёнка, сделанную воспитанниками центра.


Центр для несовершеннолетних, воспитанники которого передали президенту тигрёнка, расположен в одном из тихих районов Симферополя. Что он из себя представляет – в репортаже Крыминформа.


Министр образования Крыма от имени президента подарила детскому центру телевизор - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова по поручению главы республики от имени президента подарила Республиканскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних плазменный телевизор. Об этом сообщила пресс-служба министерства. «Это первый подарок от президента России в качестве благодарности за подаренную на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» талисман – игрушку-тигрёнка, сделанную руками воспитанников центра», – уточнили в пресс-службе. По словам Гончаровой, неожиданное внимание президента к отдельному социальному учреждению очень ценно и ответственно. «За последние три года правительством Крыма уделялось достаточно большое внимание развитию и поддержке подобных центров, а также их восстановлению после долгих лет забвения и отсутствия финансирования», – добавили в министерстве. Кроме того, по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова министерство образования совместно с министерством спорта готовят предложения по ремонту учреждения, обустройству спортивной площадки и комплексному развитию центра. Конкретный план работ будет представлен в ближайшее время. 20 августа в ходе посещения молодёжного образовательного форума «Таврида» в селе Стерегущем президент России Владимир Путин дал поручение Аксёнову обеспечить поддержку Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Данную тему в ходе общения молодёжи с главой государства подняла волонтёр из Крыма, которая подарила Путину игрушку-тигрёнка, сделанную воспитанниками центра. Центр для несовершеннолетних, воспитанники которого передали президенту тигрёнка, расположен в одном из тихих районов Симферополя. Что он из себя представляет – в репортаже Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика