За неделю никто не подал документы на конкурс по замещению должности главы администрации Симферополя - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ За неделю никто не подал документы на конкурс по замещению должности главы администрации Симферополя - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Симферопольский городской совет сегодня в ходе внеочередного заседания утвердил состав комиссии для проведения конкурса на замещение должности глав администрации города. Как сообщил журналистам по окончании заседания председатель горсовета Виктор Агеев, никто пока не подал документов на конкурс.


«Насколько я в курсе, не подал (никто), а взял документы только один человек на подготовку документов к сдаче. Думаю, что в ближайшее время более активно люди начнут подавать документы», – сказал Агеев, уточнив, что единственный на данный момент желающий является «предпринимателем из Симферополя».


Он напомнил, что документы будут приниматься до 15 сентября.


31 августа депутаты городского совета досрочно прекратили полномочия главы администрации города Геннадия Бахарева и назначили конкурс на замещение этой должности на 21 сентября. В состав конкурсной комиссии вошли вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко, а также заместитель председателя городского совета крымской столицы Елена Шапилова.


По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова, администрацией крымской столицы должен руководить уроженец Симферополя.


За неделю никто не подал документы на конкурс по замещению должности главы администрации Симферополя - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Симферопольский городской совет сегодня в ходе внеочередного заседания утвердил состав комиссии для проведения конкурса на замещение должности глав администрации города. Как сообщил журналистам по окончании заседания председатель горсовета Виктор Агеев, никто пока не подал документов на конкурс. «Насколько я в курсе, не подал (никто), а взял документы только один человек на подготовку документов к сдаче. Думаю, что в ближайшее время более активно люди начнут подавать документы», – сказал Агеев, уточнив, что единственный на данный момент желающий является «предпринимателем из Симферополя». Он напомнил, что документы будут приниматься до 15 сентября. 31 августа депутаты городского совета досрочно прекратили полномочия главы администрации города Геннадия Бахарева и назначили конкурс на замещение этой должности на 21 сентября. В состав конкурсной комиссии вошли вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко, а также заместитель председателя городского совета крымской столицы Елена Шапилова. По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова, администрацией крымской столицы должен руководить уроженец Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика