Аксёнов назвал полной чушью «чёрный список» незаконных строек и распорядился кардинально его пересмотреть - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов назвал полной чушью «чёрный список» незаконных строек и распорядился кардинально его пересмотреть - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Список незаконных строек под условным названием «Стоп самострой» в существующем виде является «полной чушью» и должен быть кардинально пересмотрен в течение недели. Об этом сегодня на заседании Архитектурно-градостроительного совета Республики Крым заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Могу отметить, что никто из должностных лиц, которые предоставили объекты в этот список, не имеет представления, что происходит на территории. Полная чушь в этом списке объектов. Если кто в этом не уверен, могу лично встретиться и показать. 15% попавших в список заслуживают внимания», – сказал Аксёнов.


По его словам, в список попали частные дома, магазины и даже автостанция, которые никому не мешали. «Такая чушь, коллеги. Понял одно, что принцип «хочешь сделать хорошо – сделай сам» никто не отменял. Это говорит о некомпетентности руководителей муниципальных образований, которые представили данные в этот список», – подчеркнул Аксёнов.


Глава Крыма также отметил, что ряд на самом деле проблемных объектов остались вне списка. Он поручил до следующей среды радикально пересмотреть список.


Список объектов, запрещённых к строительству, был составлен в конце апреля, после первого заседания Архитектурно-градостроительного совета Крыма. В список вошли 473 строения по всей республике.


Аксёнов назвал полной чушью «чёрный список» незаконных строек и распорядился кардинально его пересмотреть - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Список незаконных строек под условным названием «Стоп самострой» в существующем виде является «полной чушью» и должен быть кардинально пересмотрен в течение недели. Об этом сегодня на заседании Архитектурно-градостроительного совета Республики Крым заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Могу отметить, что никто из должностных лиц, которые предоставили объекты в этот список, не имеет представления, что происходит на территории. Полная чушь в этом списке объектов. Если кто в этом не уверен, могу лично встретиться и показать. 15% попавших в список заслуживают внимания», – сказал Аксёнов. По его словам, в список попали частные дома, магазины и даже автостанция, которые никому не мешали. «Такая чушь, коллеги. Понял одно, что принцип «хочешь сделать хорошо – сделай сам» никто не отменял. Это говорит о некомпетентности руководителей муниципальных образований, которые представили данные в этот список», – подчеркнул Аксёнов. Глава Крыма также отметил, что ряд на самом деле проблемных объектов остались вне списка. Он поручил до следующей среды радикально пересмотреть список. Список объектов, запрещённых к строительству, был составлен в конце апреля, после первого заседания Архитектурно-градостроительного совета Крыма. В список вошли 473 строения по всей республике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика