Конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы администрации Ялты рекомендовала исправить ошибки в документации и провести конкурс заново – вице-премьер Крыма - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы администрации Ялты рекомендовала исправить ошибки в документации и провести конкурс заново – вице-премьер Крыма - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы администрации Ялты приняла к сведению обращения граждан с информацией об ошибках в документации, рекомендовала горсовету отменить результаты самого конкурса и провести его заново уже по новому положению. Об этом Крыминформу сообщил вице-премьер Крыма Владимир Серов, возглавляющий конкурсную комиссию в Ялте.


«На основании заявлений граждан была собрана конкурсная комиссия, которая нашла указанные технические ошибки в положении о конкурсе и других документах, которые регламентируют его проведение. И на основании решения этой конкурсной комиссии было рекомендовано Ялтинскому городскому совету для устранения ошибок и справедливого проведения конкурса отменить свое решение и провести процедуру снова», – сказал Серов.


Он отметил, что решение комиссии «было основано на обращениях неравнодушных граждан, которые настаивали на соблюдении законности процедуры назначения главы администрации Ялты».


Конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы администрации Ялты рекомендовала исправить ошибки в документации и провести конкурс заново – вице-премьер Крыма - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост главы администрации Ялты приняла к сведению обращения граждан с информацией об ошибках в документации, рекомендовала горсовету отменить результаты самого конкурса и провести его заново уже по новому положению. Об этом Крыминформу сообщил вице-премьер Крыма Владимир Серов, возглавляющий конкурсную комиссию в Ялте. «На основании заявлений граждан была собрана конкурсная комиссия, которая нашла указанные технические ошибки в положении о конкурсе и других документах, которые регламентируют его проведение. И на основании решения этой конкурсной комиссии было рекомендовано Ялтинскому городскому совету для устранения ошибок и справедливого проведения конкурса отменить свое решение и провести процедуру снова», – сказал Серов. Он отметил, что решение комиссии «было основано на обращениях неравнодушных граждан, которые настаивали на соблюдении законности процедуры назначения главы администрации Ялты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика