В Крыму закопали 4 тонны санкционных овощей - «Армянск» » Новости Крыма

✔ В Крыму закопали 4 тонны санкционных овощей - «Армянск»


В Крыму закопали 4 тонны санкционных овощей  - «Армянск»

Сотрудники крымского отделения Россельхознадзора уничтожили первую партию санкционных овощей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Как сообщили в ведомстве, контрабанду обнаружили в пункте пропуска «Армянск» на границе с Украиной. Под мешками с картофелем, луком и капустой украинского производства была продукция с европейской маркировкой – из Болгарии, Голландии, Италии, Германии, Норвегии, Испании и Франции. В результате проверки четыре тонны овощей ликвидировали путём захоронения на полигоне для отходов.

Напомним, 6 августа вступил в силу указ президента России Владимира Путина о ликвидации санкционных товаров. Между тем, петицию с просьбой отменить указ, размещенная на онлайн-площадке Сhange.org, уже подписали более 340 тыс. человек. Авторы инициативы просят президента РФ Владимира Путина отменить свой указ и обращаются к Госдуме с требованием рассмотреть и принять в ускоренном порядке закон о безвозмездной передаче ввозимых продуктов, попавших в список эмбарго, особо нуждающимся категориям населения.

Указ об уничтожении на границе РФ санкционных продуктов Путин подписал 29 июля. После этого правительство утвердило правила уничтожения «запрещенки». Ряд политиков, общественных деятелей и экспертов призвали российские власти пересмотреть такой подход к запрещенному к ввозу в России продовольствию.

( По материалам : РИА "Новый Регион" )


Сотрудники крымского отделения Россельхознадзора уничтожили первую партию санкционных овощей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Как сообщили в ведомстве, контрабанду обнаружили в пункте пропуска «Армянск» на границе с Украиной. Под мешками с картофелем, луком и капустой украинского производства была продукция с европейской маркировкой – из Болгарии, Голландии, Италии, Германии, Норвегии, Испании и Франции. В результате проверки четыре тонны овощей ликвидировали путём захоронения на полигоне для отходов. Напомним, 6 августа вступил в силу указ президента России Владимира Путина о ликвидации санкционных товаров. Между тем, петицию с просьбой отменить указ, размещенная на онлайн-площадке Сhange.org, уже подписали более 340 тыс. человек. Авторы инициативы просят президента РФ Владимира Путина отменить свой указ и обращаются к Госдуме с требованием рассмотреть и принять в ускоренном порядке закон о безвозмездной передаче ввозимых продуктов, попавших в список эмбарго, особо нуждающимся категориям населения. Указ об уничтожении на границе РФ санкционных продуктов Путин подписал 29 июля. После этого правительство утвердило правила уничтожения «запрещенки». Ряд политиков, общественных деятелей и экспертов призвали российские власти пересмотреть такой подход к запрещенному к ввозу в России продовольствию. ( По материалам : РИА "Новый Регион" )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика