В Министерстве топлива и энергетики Крыма 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ В Министерстве топлива и энергетики Крыма 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики»


В Министерстве топлива и энергетики Крыма 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан - «Министерство топлива и энергетики»
24.10.2017

В Министерстве топлива и энергетики РК 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан. В этот день минтоп будет рассматривать вопросы, поставленные в устных обращениях, которые входят в компетенцию данного министерства. Запись на личный приём к уполномоченным лицам Министерства будет осуществляться с 24 октября до 31 октября 2017 с 9-00 до 18-00 (с 13-00 до 14-00 обед) по телефону 543-909, 543-908,а также в здании Министерства в 301 кабинете.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта Российской Федерации). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили,возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Приём граждан в Министерстве топлива и энергетики Республики Крым будет осуществляться по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская 1-А, 3 этаж.


24.10.2017 В Министерстве топлива и энергетики РК 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан. В этот день минтоп будет рассматривать вопросы, поставленные в устных обращениях, которые входят в компетенцию данного министерства. Запись на личный приём к уполномоченным лицам Министерства будет осуществляться с 24 октября до 31 октября 2017 с 9-00 до 18-00 (с 13-00 до 14-00 обед) по телефону 543-909, 543-908,а также в здании Министерства в 301 кабинете. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта Российской Федерации). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили,возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. Приём граждан в Министерстве топлива и энергетики Республики Крым будет осуществляться по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская 1-А, 3 этаж.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика