Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан в Джанкойском районе - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан в Джанкойском районе - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики РК провел личный прием граждан в Джанкойском районе - «Министерство топлива и энергетики»
20.10.2017

Министр топлива и энергетики РК по поручению Главы Республики СергеяАксенова провел личный прием граждан с жителями Джанкойского района. Такого рода приемы проходят в связи с оценкой реального положения дел в районах Крыма, а также для повышения эффективной работы органов местного самоуправления, и, конечно, для быстрого и результативного решения проблемных и актуальных вопросову населения.

В ходе приема граждан основные поставленные вопросы, были связаны с газификацией сел Джанкойского района. В настоящее время газификация села Маслово на завершающем этапе, для сел Комсомольское и Субботник в 2018 будет разработан и утвержден проект, а уже в 2019 будет вестись строительство газопровода за счет собственных средств ГУП РК «Крымгазсети». Также во время визита многократно задавались вопросы, касаемо жилищно-бытовых условий, возникали вопросы о здравоохранении,ремонте дорог, дошкольных учреждений, школ и прочих административных зданиях, имеющих социально - значимое назначение.

«С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, все вопросы и проблемы разъяснены в личной беседе, некоторые вопросы, требующие особого внимания, поставлены на личный контроль. Стоит отметить, что такого рода выездные приемы - одна из эффективных форм работы с жителями региона, во время которого за решением конкретных вопросов обращаются напрямую к представителям ведомств, что в свою очередь способствует более скорому разрешениюсоциальных, экономических, правовых и подчас даже бытовых проблем», - подытожил свой визитВадим Белик.


20.10.2017 Министр топлива и энергетики РК по поручению Главы Республики СергеяАксенова провел личный прием граждан с жителями Джанкойского района. Такого рода приемы проходят в связи с оценкой реального положения дел в районах Крыма, а также для повышения эффективной работы органов местного самоуправления, и, конечно, для быстрого и результативного решения проблемных и актуальных вопросову населения. В ходе приема граждан основные поставленные вопросы, были связаны с газификацией сел Джанкойского района. В настоящее время газификация села Маслово на завершающем этапе, для сел Комсомольское и Субботник в 2018 будет разработан и утвержден проект, а уже в 2019 будет вестись строительство газопровода за счет собственных средств ГУП РК «Крымгазсети». Также во время визита многократно задавались вопросы, касаемо жилищно-бытовых условий, возникали вопросы о здравоохранении,ремонте дорог, дошкольных учреждений, школ и прочих административных зданиях, имеющих социально - значимое назначение. «С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, все вопросы и проблемы разъяснены в личной беседе, некоторые вопросы, требующие особого внимания, поставлены на личный контроль. Стоит отметить, что такого рода выездные приемы - одна из эффективных форм работы с жителями региона, во время которого за решением конкретных вопросов обращаются напрямую к представителям ведомств, что в свою очередь способствует более скорому разрешениюсоциальных, экономических, правовых и подчас даже бытовых проблем», - подытожил свой визитВадим Белик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика