Вадим Белик принял участие в выездном заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Вадим Белик принял участие в выездном заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик принял участие в выездном заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности - «Министерство топлива и энергетики»
02.10.2017

Так министр топлива и энергетики РК 28 сентября в Астрахани принял участие в выездном заседании правительственнойкомиссии по обеспечению безопасности электроснабжения Федерального штаба иштабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Южного федерального округа. Такжев заседании приняли участие заместитель Минэнерго Российской Федерации Андрей Черезов, представители Минэнерго России, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, Ростехнадзора, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МВД России, МЧС России, руководство региональных штабов ЮФО, федеральных и региональных энергокомпаний.

«Участие в выездных совещанияхосвещает все направления связанные с электроснабжением и прохождением отопительного зимнего периода, с учетом региональной проблематики. Также активно обсуждался вопрос о пуске в работу объектов генерации Севастопольской и Симферопольской ПГУ-ТЭС, так как это приоритетнаязадача на полуострове. В свою очередь окончательный ввод в эксплуатации Севастопольской и Симферопольской ПГУ-ТЭС, позволит обеспечить необходимый уровень надежности, а также покрыть перспективный рост потребностей нашего региона», - прокомментировал ход совещания Вадим Белик.

Особое внимание на совещании Андрей Черезов уделил вопросам обеспечения надежного электроснабжения в предстоящий осенне-зимнийпериод потребителей Крымского полуострова. В связи с этим состоялся прямой диалог с Министром топлива и энергетики РК, обсуждались вопросы, связанные с качеством подготовки к ОЗП ис развитием электроэнергетической отрасли на Крымском полуострове и, конечно,повышением надежности электроснабжения его потребителей.

Справочно: Под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации во всех федеральных округах, ежегодно в период с августа по октябрь проводятся выездные заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба). На совещании подробно рассматриваются актуальные вопросы подготовки к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода с учетом региональной проблематики. Данное заседание в ЮФО стало седьмым в серии подобных совещаний 2017 года.


02.10.2017 Так министр топлива и энергетики РК 28 сентября в Астрахани принял участие в выездном заседании правительственнойкомиссии по обеспечению безопасности электроснабжения Федерального штаба иштабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Южного федерального округа. Такжев заседании приняли участие заместитель Минэнерго Российской Федерации Андрей Черезов, представители Минэнерго России, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, Ростехнадзора, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МВД России, МЧС России, руководство региональных штабов ЮФО, федеральных и региональных энергокомпаний. «Участие в выездных совещанияхосвещает все направления связанные с электроснабжением и прохождением отопительного зимнего периода, с учетом региональной проблематики. Также активно обсуждался вопрос о пуске в работу объектов генерации Севастопольской и Симферопольской ПГУ-ТЭС, так как это приоритетнаязадача на полуострове. В свою очередь окончательный ввод в эксплуатации Севастопольской и Симферопольской ПГУ-ТЭС, позволит обеспечить необходимый уровень надежности, а также покрыть перспективный рост потребностей нашего региона», - прокомментировал ход совещания Вадим Белик. Особое внимание на совещании Андрей Черезов уделил вопросам обеспечения надежного электроснабжения в предстоящий осенне-зимнийпериод потребителей Крымского полуострова. В связи с этим состоялся прямой диалог с Министром топлива и энергетики РК, обсуждались вопросы, связанные с качеством подготовки к ОЗП ис развитием электроэнергетической отрасли на Крымском полуострове и, конечно,повышением надежности электроснабжения его потребителей. Справочно: Под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации во всех федеральных округах, ежегодно в период с августа по октябрь проводятся выездные заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба). На совещании подробно рассматриваются актуальные вопросы подготовки к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода с учетом региональной проблематики. Данное заседание в ЮФО стало седьмым в серии подобных совещаний 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика