Если заявитель забыл документы в Госкомрегистре, можно позвонить и сообщить об этом на «горячую линию» комитета - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Если заявитель забыл документы в Госкомрегистре, можно позвонить и сообщить об этом на «горячую линию» комитета - «Госкомрегистр»


Если заявитель забыл документы в Госкомрегистре, можно позвонить и сообщить об этом на «горячую линию» комитета - «Госкомрегистр»
17.01.2018

Если заявитель забыл документы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, можно позвонить и сообщить об этом на «горячую линию» ведомства.

«Бюро находок» Госкомрегистра снова пополнилось потерянными бумагами.

«Список документов, которые посетители оставляют после визита в регистрирующий орган, продолжает расти. Заявители забывают не только копии, но и оригиналы. В основном это доверенности, банковские квитанции, договоры, выписки и кадастровые паспорта. Мы просим граждан внимательнее относиться к своим вещам, особенно к документам, так как их восстановление влечет за собой определенные денежные и временные затраты. Специалисты call-центра Госкомрегистра стараются самостоятельно выйти в социальных сетях на забывчивых посетителей, однако это удается не всегда. На днях сотрудники обнаружили в зале ожидания на Крылова, 162 целый пакет бумаг, среди которых: геодезическая съёмка участка, акты согласования местоположения границ земельного участка, решение сельского совета об утверждении проекта землеустройства и многое другое. Связаться с гражданином не получилось. Ждём теперь его к нам в центральном аппарате комитета», — подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Александр Спиридонов напомнил, что если заявители зафиксировали потерю, непосредственно находясь в здании комитета, следует обратиться к администратору зала или начальнику соответствующего отдела.

Обновленный перечень документов, найденных в комитете, можно посмотреть ниже:


17.01.2018 Если заявитель забыл документы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, можно позвонить и сообщить об этом на « горячую линию » ведомства. «Бюро находок» Госкомрегистра снова пополнилось потерянными бумагами. «Список документов, которые посетители оставляют после визита в регистрирующий орган , продолжает расти. З аявители забывают не только копии, но и оригиналы . В основном это доверенности, банковские квитанции, договоры, выписки и кадастровые паспорта. Мы просим граждан внимательнее относиться к своим вещам, особенно к документам, так как их восстановление влечет за собой определенные денежные и временные затраты. Специалисты call- центра Госкомрегистра стараются самостоятельно выйти в социальных сетях на забывчивых посетителей, однако это удается не всегда. На днях сотрудники обнаружили в зале ожидания на Крылова, 162 целый пакет бумаг, среди которых: геодезическая съёмка участка, акты согласования местоположения границ земельного участка, решение сельского совета об утверждении проекта землеустройства и многое другое. Связаться с гражданином не получилось. Ждём теперь его к нам в центральном аппарате комитета», — подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Александр Спиридонов напомнил, что е сли заявители зафиксировали потерю, непосредственно находясь в здании комитета, следует обратиться к администратору зала или начальнику соответствующего отдела. Обновленный п еречень документов, найденных в комитете, можно посмотреть ниже:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика