22 января в Крымской столице стартует профилактическое мероприятие по обеспечению детской безопасности - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ 22 января в Крымской столице стартует профилактическое мероприятие по обеспечению детской безопасности - «Новости ГИБДД»


На территории города Симферополя в период с 22 по 26 января 2018 года будет проведено профилактическое мероприятие «Безопасность шаг за шагом», целью которого является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В этот период сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. Кроме того, инспекторы ДПС усилят работу по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения в части использования ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей.

Инспекторы ГИБДД посетят образовательные учреждения и расскажут детям, как безопасно вести себя на дороге, в транспорте, о важности ношения световозвращающих элементов на одежде.

Госавтоинспекция напоминает: единственным способом, обеспечивающим безопасность ребенка в автомобиле, является применение специальных детских удерживающих устройств, которые можно подобрать по возрасту, весу ребенка и его предпочтениям, а также использование ремней безопасности. Кроме того, детей необходимо перевозить на заднем пассажирском сидении.

Родителям, которые пользуются услугами такси, следует внимательно относиться к выбору перевозчика и заранее выяснять, будет ли обеспечена безопасность ребенка в автомобиле.

ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю обращает внимание водителей транспортных средств – проявляйте максимум внимания и осторожности на дорогах, особенно вблизи образовательных организаций, а также мест массового притяжения детей!


На территории города Симферополя в период с 22 по 26 января 2018 года будет проведено профилактическое мероприятие «Безопасность шаг за шагом», целью которого является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В этот период сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. Кроме того, инспекторы ДПС усилят работу по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения в части использования ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей. Инспекторы ГИБДД посетят образовательные учреждения и расскажут детям, как безопасно вести себя на дороге, в транспорте, о важности ношения световозвращающих элементов на одежде. Госавтоинспекция напоминает: единственным способом, обеспечивающим безопасность ребенка в автомобиле, является применение специальных детских удерживающих устройств, которые можно подобрать по возрасту, весу ребенка и его предпочтениям, а также использование ремней безопасности. Кроме того, детей необходимо перевозить на заднем пассажирском сидении. Родителям, которые пользуются услугами такси, следует внимательно относиться к выбору перевозчика и заранее выяснять, будет ли обеспечена безопасность ребенка в автомобиле. ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю обращает внимание водителей транспортных средств – проявляйте максимум внимания и осторожности на дорогах, особенно вблизи образовательных организаций, а также мест массового притяжения детей!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика