Детство — время золотое - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Детство — время золотое - «Новости Судебных Приставов»


Детство — время золотое - «Новости Судебных Приставов»


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым совместно с членами Общественного совета при УФССП России по Республике Крым посетили подшефный детский дом.


Сотрудники отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации испецотдела по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного Суда РК, Арбитажного суда РК и Крымского гарнизонного военного судаУФССП России по Республике Крым совместно с членами общественного совета Валерием Захарьиным и Эрой Автухович навестили воспитанников ГБУ РК «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения», расположенный в с. Строгановка Симферопольского района.


Специально для воспитанников подшефного учреждения была подготовлена динамичная развлекательная программа с конкурсами, которая включала в себя импровизированное представление с участием аниматоров, переодетых в костюмы героев полюбившихся мультипликационных фильмов.


Также детишкам показали шоу мыльных пузырей и вручили подарки, после чего для них был накрыт сладкий стол.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым совместно с членами Общественного совета при УФССП России по Республике Крым посетили подшефный детский дом. Сотрудники отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации и с пецотдел а по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного Суда РК, Арбитажного суда РК и Крымского гарнизонного военного суда УФ ССП России по Республике Крым совместно с членами общественного совета Валерием Захарьиным и Эрой Автухович навестили воспитанников ГБУ РК «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения», расположенный в с. Строгановка Симферопольского района. Специально для воспитанников подшефного учреждения была подготовлена динамичная развлекательная программа с конкурсами, которая включала в себя импровизированное представление с участием аниматоров, переодетых в костюмы героев полюбившихся мультипликационных фильмов. Также детишкам показали шоу мыльных пузырей и вручили подарки, после чего для них был накрыт сладкий стол. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика