Узнать о своих долгах можно в режиме «онлайн» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Узнать о своих долгах можно в режиме «онлайн» - «Новости Судебных Приставов»


Узнать о своих долгах можно в режиме «онлайн» - «Новости Судебных Приставов»


В рамках лекционного занятия на базе Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» работники отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району провели информационную акцию «Узнай о своих долгах».


Необходимо отметить, что в рамках подписанного в 2015 году соглашения между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского ежемесячно сотрудниками Управления проводятся лекционные занятия для студентов высших учебных заведений, техникумов и колледжей, являющихся структурными подразделениями университета.


Так, в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошла встреча обучающихся с работниками отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району Управления ФССП России по Республике Крым.


В качестве лекторов выступили начальник отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району Владимир Мищенко и судебный пристав – исполнитель (по розыску) Андрей Бондаренко.


Представители структурного подразделения УФССП России по Республике Крым рассказали студентам об основных направлениях деятельности и структуре Службы судебных приставов, разъяснили алгоритм работы электронного онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств».


В завершение мероприятия работники отдела судебных приставов ответили на вопросы студентов.


Напоминаем, что на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым (http://r82.fssprus.ru) работает электронный онлайн-сервис «Банк данных исполнительных производств».


Для работы с онлайн-сервисом необходимо выбрать подраздел: поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения.


При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В рамках лекционного занятия на базе Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» работники отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району провели информационную акцию «Узнай о своих долгах». Необходимо отметить, что в рамках подписанного в 2015 году соглашения между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского ежемесячно сотрудниками Управления проводятся лекционные занятия для студентов высших учебных заведений, техникумов и колледжей, являющихся структурными подразделениями университета . Так, в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошла встреча обучающихся с работниками отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району Управления ФССП России по Республике Крым. В качестве лекторов выступили начальник отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району Владимир Мищенко и судебный пристав – исполнитель (по розыску) Андрей Бондаренко. Представители структурного подразделения УФССП России по Республике Крым рассказали студентам об основных направлениях деятельности и структуре Службы судебных приставов, разъяснили алгоритм работы электронного онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств». В завершение мероприятия работники отдела судебных приставов ответили на вопросы студентов. Напоминаем, что на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым ( http://r82.fssprus.ru ) работает электронный онлайн-сервис «Банк данных исполнительных производств». Для работы с онлайн-сервисом необходимо выбрать подраздел: поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства». Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика