О совместном совещании с Минимущества - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ О совместном совещании с Минимущества - «Новости Судебных Приставов»


О совместном совещании с Минимущества - «Новости Судебных Приставов»


7 февраля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялось совместное рабочее совещание с представителями Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.


В мероприятии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — заместителя главного судебного пристава Республики Крым Сергей Дубина, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Республике Крым Наталья Немцева, начальник управления организации работы с арестованным и обращенным в собственность государства имуществом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым Тимур Алиев.


В рамках совещания рассмотрены вопросы организации принудительной реализации имущества должника в виде драгоценных металлов и драгоценных камней, ювелирных и других изделий из золота,серебра, а также принудительной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


7 февраля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялось совместное рабочее совещание с представителями Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. В мероприятии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — главн ый судебн ый пристав Республики Крым И горь Рудаков, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — заместителя главного судебного пристава Республики Крым Сергей Дубина, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Республике Крым Наталья Немцева, начальник управления организации работы с арестованным и обращенным в собственность государства имуществом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым Тимур Алиев. В рамках совещания рассмотрены вопросы организации принудительной реализации имущества должника в виде драгоценных металлов и драгоценных камней, ювелирных и других изделий из золота,серебра, а также принудительной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика