Красноперекопский горрайонный отдел Госкомрегистра начнет прием заявителей по новому адресу с 27 марта - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Красноперекопский горрайонный отдел Госкомрегистра начнет прием заявителей по новому адресу с 27 марта - «Госкомрегистр»


Красноперекопский горрайонный отдел Госкомрегистра начнет прием заявителей по новому адресу с 27 марта - «Госкомрегистр»
26.03.2018

Красноперекопский горрайонный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начнет прием заявителей по новому адресу с 27 марта. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Территориальное подразделение комитета переехало в новые помещения по ул. Гекало, 6, которыми ранее пользовались органы статистики. Здесь местный отдел комитета будет оказывать государственные услуги в новых, более комфортных условиях.

«Основной принцип улучшения нашей материально-технической базы - всё для заявителя. Раньше отдел занимал всего три кабинета в райгосадминистрации общей площадью около 160 кв.м, теперь же распоряжением Совета министров Крыма суммарная площадь выделенных помещений составляет 631,9 кв.м. В освоенных помещениях сделан современный ремонт, подведены инженерные сети, к услугам заявителей открыты окна приема и выдачи документов. Помимо трудового коллектива в кабинетах разместился архив, где хранится землеустроительная документация и архив регистрационной службы Украины по объектам недвижимости в городе и Красноперекопском районе. Прежде архив находился в другом здании, по ул. Менделеева, 30/6, что несколько усложняло работу, например, по выдаче копий правоустанавливающих документов украинского образца. Теперь же всё в одном помещении, что значительно удобней для оказания услуг населению», - отметил Александр Спиридонов.

Рядом с новым офисом Госкомрегистра в Красноперекопске также расположены банковское отделение и автостанция.

Напомним, ранее к работе в новых помещениях приступило Ялтинское городское управление ведомства.


26.03.2018 Красноперекопский горрайонный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начнет прием заявителей по новому адресу с 27 марта. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Территориальное подразделение комитета переехало в новые помещения по ул. Гекало, 6, которыми ранее пользовались органы статистики. Здесь местный отдел комитета будет оказывать государственные услуги в новых, более комфортных условиях. «Основной принцип улучшения нашей материально-технической базы - всё для заявителя. Раньше отдел занимал всего три кабинета в райгосадминистрации общей площадью около 160 кв.м, теперь же распоряжением Совета министров Крыма суммарная площадь выделенных помещений составляет 631,9 кв.м. В освоенных помещениях сделан современный ремонт, подведены инженерные сети, к услугам заявителей открыты окна приема и выдачи документов. Помимо трудового коллектива в кабинетах разместился архив, где хранится землеустроительная документация и архив регистрационной службы Украины по объектам недвижимости в городе и Красноперекопском районе. Прежде архив находился в другом здании, по ул. Менделеева, 30/6, что несколько усложняло работу, например, по выдаче копий правоустанавливающих документов украинского образца . Теперь же всё в одном помещении, что значительно удобней для оказания услуг населению», - отметил Александр Спиридонов. Рядом с новым офисом Госкомрегистра в Красноперекопске также расположены банковское отделение и автостанция. Напомним, ранее к работе в новых помещениях приступило Ялтинское городское управление ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика