Конкурс на включение в кадровый резерв - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Конкурс на включение в кадровый резерв - «Новости Судебных Приставов»


Конкурс на включение в кадровый резерв - «Новости Судебных Приставов»


13 февраля состоялся конкурс на включение в кадровый резерв УФССП России по Республике Крым на старшую и ведущую группу должностей.


На мероприятии присутствовали члены конкурсной комиссии, в том числе представитель Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (по управлению государственной службой), независимые эксперты.


Среди подавших заявления 9 человек претендовали на должности судебных приставов-исполнителей, 10 – на должности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, 12 – на иные должности государственной гражданской службы в Управлении.


С целью оценки профессионального уровня 31 кандидат прошел тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой они претендуют.


При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы, результатов тестирования и личного собеседования.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


13 февраля состоялся конкурс на в ключение в кадровый резерв УФССП России по Республике Крым на старшую и ведущую группу должностей. На мероприятии присутствовали члены конкурсной комиссии, в том числе представитель Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (по управлению государственной службой), независимые эксперты. Среди подавших заявления 9 человек претендовали на должности судебных приставов-исполнителей, 10 – на должности судебны х пристав ов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, 12 – на иные должности государственной гражданской службы в Управлении . С целью оценки профессионального уровня 31 кандидат прошел тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой они претендуют. При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы, результатов тестирования и личного собеседования . Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика