Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов. - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов. - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов. - «Правам ребёнка»
28.02.2018

28.02.2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов.

В ходе визита Уполномоченный осмотрела кабинет психолога, учебные кабинеты, комнаты детей, спортивный зал, сенсорную комнату. Пообщалась с педагогами и воспитателями о методиках обучения детей с особенностями развития здоровья, ознакомилась с их работами.

Кроме того, Ирина Клюева побывала в отделении «Милосердие», где находятся дети с тяжелыми формами заболевай. Уполномоченный познакомилась с их условиями проживания и лечения.

«Меня порадовало, что в доме-интернате происходит заметный прогресс в бытовом отношении. С момента моего прошлого визита многое изменилось. Хочется только пожелать, чтобы позитивные изменения поскорее коснулись всех помещений учреждения» - отметила Уполномоченный.


28.02.2018 28.02.2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов. В ходе визита Уполномоченный осмотрела кабинет психолога, учебные кабинеты, комнаты детей, спортивный зал, сенсорную комнату. Пообщалась с педагогами и воспитателями о методиках обучения детей с особенностями развития здоровья, ознакомилась с их работами. Кроме того, Ирина Клюева побывала в отделении «Милосердие», где находятся дети с тяжелыми формами заболевай. Уполномоченный познакомилась с их условиями проживания и лечения. «Меня порадовало, что в доме-интернате происходит заметный прогресс в бытовом отношении. С момента моего прошлого визита многое изменилось. Хочется только пожелать, чтобы позитивные изменения поскорее коснулись всех помещений учреждения» - отметила Уполномоченный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика