Специалисты Госкомрегистра разъяснили представителям органов государственной и муниципальной власти вопросы оформления земельных участков под многоквартирные дома - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра разъяснили представителям органов государственной и муниципальной власти вопросы оформления земельных участков под многоквартирные дома - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра разъяснили представителям органов государственной и муниципальной власти вопросы оформления земельных участков под многоквартирные дома - «Госкомрегистр»
16.03.2018

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разъяснили представителям органов государственной и муниципальной власти вопросы оформления земельных участков под многоквартирные дома. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Начальник Симферопольского районного управления Ольга Фесенко и заведующий отделом учета объектов капитального строительства №2 Татьяна Горелова приняли участие в совещании, посвященном вопросу выделения земельных участков в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2018-2019 годах на территории РК». На мероприятии также присутствовали представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, Министерства имущественных и земельных отношений РК и администраций Симферопольского района и города Ялта.

«На встрече обсуждались отдельные проблемные моменты, касающиеся переселения граждан из непригодных для проживания объектов, находящихся в поселке Гвардейское Симферопольского района и городе Ялта. Наши специалисты проконсультировали коллег по вопросам, относящимся к компетенции Госкомрегистра, а именно в части постановки земельных участков на кадастровый учет и их госрегистрации для последующего строительства многоквартирных домов в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2018-2019 годах на территории РК»», — рассказал председатель Госкомрегистра.



16.03.2018 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разъяснили представителям органов государственной и муниципальной власти вопросы оформления земельных участков под многоквартирные дома. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Начальник Симферопольского районного управления Ольга Фесенко и заведующий отделом учета объектов капитального строительства №2 Татьяна Горелова приняли участие в совещании, посвященном вопросу выделения земельных участков в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2018-2019 годах на территории РК». На мероприятии также присутствовали представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК , Министерства имущественных и земельных отношений РК и администраций Симферопольского района и города Ялта. «На встрече обсуждались отдельные проблемные моменты, касающиеся переселения граждан из непригодных для проживания объектов, находящихся в поселке Гвардейское Симферопольского района и городе Ялта. Наши специалисты проконсультировали коллег по вопросам, относящимся к компетенции Госкомрегистра, а именно в части постановки земельных участков на кадастровый учет и их госрегистрации для последующего строительства многоквартирных домов в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2018-2019 годах на территории РК»», — рассказал председатель Госкомрегистра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика