Руководство Госкомрегистра и начальники территориальных отделов обсудили организационные аспекты в работе регистрирующего органа - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Руководство Госкомрегистра и начальники территориальных отделов обсудили организационные аспекты в работе регистрирующего органа - «Госкомрегистр»


Руководство Госкомрегистра и начальники территориальных отделов обсудили организационные аспекты в работе регистрирующего органа - «Госкомрегистр»
19.03.2018

Руководство Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и начальники территориальных отделов обсудили организационные аспекты в работе регистрирующего органа. В комитете прошло совещание под председательством главы Госкомрегистра Александра Спиридонова. На мероприятии рассмотрели вопрос упорядочивания архивов, ранее принадлежащих территориальным органам Госземагентства Украины в РК. Также обсудили ряд моментов, связанных с прохождением сотрудниками комитета экзамена на звание государственного регистратора, контролем за сроками осуществления учетно-регистрационных действий, а также взаимодействием структурных подразделений с ГБУ РК «МФЦ».

«Сегодня поставлена задача территориальным подразделениям, отстающим в вопросе инвентаризации архивных документов, ускорить работу в этом направлении. Будем развивать и положительный опыт проведения консультаций граждан на базе МФЦ, что удобно заявителям. Кроме того будет усилен контроль за проведением регистрационных действий», - рассказал Александр Спиридонов.





19.03.2018 Руководство Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и начальники территориальных отделов обсудили организационные аспекты в работе регистрирующего органа. В комитете прошло совещание под председательством главы Госкомрегистра Александра Спиридонова. На мероприятии рассмотрели вопрос упорядочивания архивов, ранее принадлежащих территориальным органам Госземагентства Украины в РК. Также обсудили ряд моментов, связанных с прохождением сотрудниками комитета экзамена на звание государственного регистратора, контролем за сроками осуществления учетно-регистрационных действий, а также взаимодействием структурных подразделений с ГБУ РК «МФЦ». «Сегодня поставлена задача территориальным подразделениям, отстающим в вопросе инвентаризации архивных документов, ускорить работу в этом направлении. Будем развивать и положительный опыт проведения консультаций граждан на базе МФЦ, что удобно заявителям. Кроме того будет усилен контроль за проведением регистрационных действий», - рассказал Александр Спиридонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика