Судебные приставы провели совместные рейды с представителями полиции и службы исполнения наказания - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы провели совместные рейды с представителями полиции и службы исполнения наказания - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы провели совместные рейды с представителями полиции и службы исполнения наказания - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым совместно с сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и отдела уполномоченных участковых полиции МО МВД России «Сакский» провели рейды по адресам жительства должников.


Основная цель мероприятий - выявления должников, уклоняющихся от возмещения ущерба, причиненного преступлением на территории г. Саки и Сакского района, а также снижение уровня повторной преступности среди лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.


В рамках проведенния рейдовых мероприятий судебные приставы-исполнители составили 3 акта описи ареста имущества должников.


Гражданин В., после проведенной судебным приставом-исполнителем разъяснительной беседы, уяснив все последствия неисполнения судебного решения и не желая расставаться со своим имуществом, уже на следующий день оплатил всю сумму причиненного преступлением ущерба, которая составила 135 тыс. рублей.


Кроме того, в ходе проведения совместных рейдовых мероприятий, установлен один должник, находящийся в розыске.


В отношении некоторых должников, уклоняющихся от исполнения обязательств, по ходатайству отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району, филиалом УИИ по Сакскому району в соответствии с действующим законодательством в суд направлены представления о продлении испытательного срока, возложении дополнительной обязанности по трудоустройству с целью погашения ущерба, причиненного преступлением.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым совместно с сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и отдела уполномоченных участковых полиции МО МВД России «Сакский» провели рейды по адресам жительства должников. Основная цель мероприятий - выявления должников, уклоняющихся от возмещения ущерба, причиненного преступлением на территории г. Саки и Сакского района, а также снижение уровня повторной преступности среди лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества. В рамках проведенния рейдовых мероприятий судебные приставы-исполнители составили 3 акта описи ареста имущества должников. Гражданин В., после проведенной судебным приставом-исполнителем разъяснительной беседы, уяснив все последствия неисполнения судебного решения и не желая расставаться со своим имуществом, уже на следующий день оплатил всю сумму причиненного преступлением ущерба, которая составила 135 тыс. рублей. Кроме того, в ходе проведения совместных рейдовых мероприятий, установлен один должник, находящийся в розыске. В отношении некоторых должников, уклоняющихся от исполнения обязательств, по ходатайству отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району, филиалом УИИ по Сакскому району в соответствии с действующим законодательством в суд направлены представления о продлении испытательного срока, возложении дополнительной обязанности по трудоустройству с целью погашения ущерба, причиненного преступлением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика