В Белгороде прошел очередной съез уполномоченных по правам ребенка в субъектах Росийской Федерации - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ В Белгороде прошел очередной съез уполномоченных по правам ребенка в субъектах Росийской Федерации - «Правам ребёнка»


В Белгороде прошел очередной съез уполномоченных по правам ребенка в субъектах Росийской Федерации - «Правам ребёнка»
24.04.2017

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева приняла участие в XIV Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации где поделилась с коллегами и участниками съезда с опытом работы центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Республики Крым по развитию семейных форм воспитания.

Для справки: На учете органов опеки и попечительства в Республике Крым по состоянию на 01 января 2017 года находилось 4395 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

3211 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в семьях опекунов (попечителей);

827 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в 221 приемной семье.

Общий охват устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, семейными формами воспитания составляет 91,35 %.
В Белгороде прошел очередной съез уполномоченных по правам ребенка в субъектах Росийской Федерации - «Правам ребёнка»

24.04.2017 Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева приняла участие в XIV Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации где поделилась с коллегами и участниками съезда с опытом работы центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Республики Крым по развитию семейных форм воспитания. Для справки: На учете органов опеки и попечительства в Республике Крым по состоянию на 01 января 2017 года находилось 4395 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; 3211 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в семьях опекунов (попечителей); 827 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в 221 приемной семье. Общий охват устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, семейными формами воспитания составляет 91,35 %.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика