Джанкойские судебные приставы сыграли с воспитанниками школы-интерната в футбол - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Джанкойские судебные приставы сыграли с воспитанниками школы-интерната в футбол - «Новости Судебных Приставов»


Джанкойские судебные приставы сыграли с воспитанниками школы-интерната в футбол - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району УФССП России по Республике Крым провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками ГБОУ РК «Джанкойская санаторная школа-интернат».


Следует отметить, что такие футбольные матчи проводятся ежегодно. Каждая встреча не только дает возможность проявить свои спортивные навыки, но и формирует у участников активную жизненную позицию на основе здорового образа жизни.


Воспитанники – футболисты ГБОУ РК «Джанкойская санаторная школа-интернат» с каждым годом улучшают свои спортивные умения, чтобы ни в чем не уступать своим взрослым соперникам.


После матча все ребята получили от судебных приставов сладкие подарки.
Подобные мероприятия стимулируют интерес молодежи к физической культуре и спорту, способствуют воспитанию волевых качеств, служат связью поколений.


В завершение встречи юные футболисты попросили джанкойских судебных приставов проводить такие матчи как можно чаще и пригласили представителей Службы судебных приставов в гости уже в следующем месяце.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району УФССП России по Республике Крым провели товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками ГБОУ РК «Джанкойская санаторная школа-интернат». Следует отметить, что такие футбольные матчи проводятся ежегодно. Каждая встреча не только дает возможность проявить свои спортивные навыки, но и формиру ет у участников активную жизненную позицию на основе здорового образа жизни. Воспитанники – футболисты ГБОУ РК «Джанкойская санаторная школа-интернат» с каждым годом улучшают свои спортивные умения, чтобы ни в чем не уступать своим взрослым соперникам. После матча в се ребята получили от судебных приставов сладкие подарки. Подобные мероприятия стимулируют интерес молодежи к физической культуре и спорту, способствуют воспитанию волевых качеств, служат связью поколений. В завершение встречи юные футболисты попросили джанкойских судебных приставов проводить такие матчи как можно чаще и пригласили представителей Службы судебных приставов в гости уже в следующем месяце. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика