Судебные приставы Специализированного отдела оперативного дежурства приняли участие в легкоатлетическом кроссе - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы Специализированного отдела оперативного дежурства приняли участие в легкоатлетическом кроссе - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы Специализированного отдела оперативного дежурства приняли участие в легкоатлетическом кроссе - «Новости Судебных Приставов»


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд КФК органов безопасности и правопорядка Республики Крым, посвященных Дню Победы.


Основные цели мероприятия — популяризация спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, определение сильнейших команд КФК, стимулирование развития служебно-прикладных видов спорта в обществе, а также выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд.


Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось РО ОГО ВФСО «Динамо» в Республике Крым.


В мероприятии приняли участие судебные приставы по ОУПДС (ГБР) Специализированного отдела оперативного дежурства Роман Татариков и Максим Демитренко.


Соревнования являются командными, в частности, для первой группы: 4 спортсмена из них: 3-е мужчин (кросс на 5 км) и 1-а женщина (кросс на 1 км.), для второй группы: 2 – е мужчин (кросс на 5 км.)


Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд КФК органов безопасности и правопорядка Республики Крым, посвященны х Дню Победы . Основные цели мероприятия — популяризация спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, определение сильнейших команд КФК, стимулирование развития служебно-прикладных видов спорта в обществе, а также выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось РО ОГО ВФСО «Динамо» в Республике Крым. В мероприятии приняли участие судебны е пристав ы по ОУПДС (ГБР) Специализированного отдела оперативного дежурства Роман Татариков и Максим Демитренко. Соревнования являются командными, в частности, для первой группы: 4 спортсмена из них: 3-е мужчин (кросс на 5 км) и 1-а женщина (кросс на 1 км.), для второй группы: 2 – е мужчин (кросс на 5 км.) Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика