Житель Бахчисарайского района  отправится на исправительные работы за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Житель Бахчисарайского района  отправится на исправительные работы за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов»


Житель Бахчисарайского района  отправится на исправительные работы за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату средств на содержание ребенка житель Бахчисарайского района отправится на исправительные работы сроком на 9 месяцев.


В отделе судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Судебные приставы неоднократно вызывали мужчину в отдел, разъясняли последствия неуплаты алиментов. Но каких-либо мер к уплате алиментов мужчина так и не предпринял, а задолженность превысила 130 тыс. рублей.


Как результат, судебный пристав-исполнитель составил в отношении должника протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ и направил его в суд.


Согласно решению мирового судьи судебного участка № 27 Бахчисарайского судебного района жителю Бахчисарайского района было назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ.


Однако горе-отец проигнорировал отбывание обязательных работ, что послужило составлением в отношении гражданина К. административного протокола по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Суд назначил нерадивому отцу наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.


Но и после этого должникне встал на путь исправления, не предпринял попытки погасить хотя бы частично долг, в связи с чем в порядке ст. 144-145 УПКРФ принято решение овозбуждении уголовногоделапост. 157 УК РФ.


Позднее за уклонение от уплаты алиментов гражданин К. был осужден по ч. 1 ст. 157 УК РФ и приговорен к 9 месяцам исправительных работ.


Судебный приговор вступил в законную силу. На сегодняшний день должник отбывает наказание.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


За неуплату средств на содержание ребенка житель Бахчисарайского района отправится на исправительные работы сроком на 9 месяцев. В отделе судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП по Республике Крым на исполнении находится исполн ительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Судебные приставы неоднократно вызывали мужчину в отдел, разъясняли последствия неуплаты алиментов. Но каких-либо мер к уплате алиментов мужчина так и не предпринял, а задолженность превысила 130 тыс. рублей. Как результат, с удебный пристав-исполнитель составил в отношении должника протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ и направил его в суд. Согласно решению м ирово го судь и судебного участка № 27 Бахчисарайского судебного района жителю Бахчисарайского района было назнач ено наказание в виде 40 часов обязательных работ. Однако горе-отец проигнорировал отбывание обязательных работ, что послужило составлением в отношении гражданина К. административн ого протокол а по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Суд назначил нерадивому отцу наказание в виде административного ареста на срок 5 суток. Но и после этого должник не встал на путь исправления, не предпринял попытки погасить хотя бы частично долг, в связи с чем в порядке ст. 144-145 УПК РФ принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ. Позднее з а уклонение от уплаты алиментов гражданин К. был осужден по ч. 1 ст. 157 У К РФ и приговорен к 9 месяцам исправительных работ. Судебный приговор вступил в законную силу. На сегодняшний день должник отбывает наказание. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика