Житель Симферополя привлечен к уголовной ответственности за уклонение от уплаты кредиторской задолженности - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Житель Симферополя привлечен к уголовной ответственности за уклонение от уплаты кредиторской задолженности - «Новости Судебных Приставов»


Житель Симферополя привлечен к уголовной ответственности за уклонение от уплаты кредиторской задолженности - «Новости Судебных Приставов»


Дознавателем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя УФССП России по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Симферополя по факту злостного уклонения от уплаты кредиторской задолженности.


В отделе судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. в пользу гражданина Д. задолженности на общую сумму более 2 млн. 500 тыс. рублей.


Гражданин К. занимался предпринимательской деятельностью по розничной реализации мясной продукции, а также имел доход от сдачи в аренду нежилых помещений.


После возбуждения исполнительного производства должник был неоднократно предупрежден об уголовной ответственности в соответствии со ст. 177 УК РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности в крупном размере после вступления судебного акта в законную силу.


Судебным приставом – исполнителем был проведен весь комплекс мер, предусмотренных действующим законодательством по взысканию задолженности с указанного гражданина. В том числе, было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.


Кроме того, судебный пристав-исполнитель неоднократно привлекал гражданина К. к административной ответственности, предусмотренной ст. 17.4 КоАП РФ.


Несмотря на то, что гражданин К. имел реальную материальную возможность производить выплаты в счет возмещения задолженности, полученные средства он тратил на собственные нужды, не считая необходимым рассчитаться с долгами.
Как результат, в отношении должника было возбуждено уголовное дело по ст. 177 УК РФ и по окончании расследования передано в суд.


Приговором Железнодорожного районного суда г. Симферополя гражданин К. признан виновным в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности в крупном размере и ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Дознавателем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя УФССП России по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Симферополя по факту злостного уклонения от уплаты кредиторской задолженности. В отделе судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. в пользу гражданина Д. задолженности на общую сумму более 2 млн. 500 тыс. рублей. Гражданин К. занимался предпринимательской деятельностью по розничной реализации мясной продукции, а также имел доход от сдачи в аренду нежилых помещений. После возбуждения исполнительного производства должник был неоднократно предупрежден об уголовной ответственности в соответствии со ст. 177 УК РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности в крупном размере после вступления судебного акта в законную силу. Судебным приставом – исполнителем был проведен весь комплекс мер, предусмотренных действующим законодательством по взысканию задолженности с указанного гражданина. В том числе, было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Кроме того, судебный пристав-исполнитель неоднократно привлекал гражданина К. к административной ответственности, предусмотренной ст. 17.4 КоАП РФ. Несмотря на то, что гражданин К. имел реальную материальную возможность производить выплаты в счет возмещения задолженности, полученные средства он тратил на собственные нужды, не считая необходимым рассчитаться с долгами. Как результат, в отношении должника было возбуждено уголовное дело по ст. 177 УК РФ и по окончании расследования передано в суд. Приговором Железнодорожного районного суда г. Симферополя гражда нин К. признан виновн ым в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности в крупном размере и ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ . Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика