За неуплату алиментов в отношении евпаторийца возбуждено уголовное дело - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ За неуплату алиментов в отношении евпаторийца возбуждено уголовное дело - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату алиментов в отношении евпаторийца возбуждено уголовное дело - «Новости Судебных Приставов»


В отношении жителя Евпатории возбуждено уголовное дело за неуплату алиментных платежей.


В отделе судебных приставов по г. Евпатории УФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина К. на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Общая сумма задолженности составляет более 170 тыс. рублей.


В связи с неуплатой задолженности без уважительных причин неплательщик алиментов привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ.


Адинистративное наказание не оказало влияние на евпаторийца — он продолжил уклоняться от уплаты алиментных платежей, а потом и вовсе пропал.В связи с неисполнением гражданином К. решения суда и отсутствием информации о его местонахождении, горе-отецбыл объявлен в розыск.


При осуществлении разыскных мероприятий был установлен мобильный телефон должника и получена информация о том, что разыскиваемый занимается строительно-отделочными работами.


Во время телефонного разговора судебные приставы, под видом заказчиков, договорились о встрече.


Должник явился на встречу, после чего был препровожден судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов в отдел судебных приставов, где у него было отобрано объяснение по факту неоплаты алиментных платежей.


Поскольку гражданином не были предприняты меры к погашению задолженности, в установленный законом срок, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В отношении жителя Евпатории возбуждено уголовное дело за неуплату алиментных платежей. В отделе судебных приставов по г. Евпатории УФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина К. на содержание несовершеннолетнего ребенка. Общая сумма задолженности составляет более 170 тыс. рублей. В связи с неуплатой задолженности без уважительных причин неплательщик алиментов привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Адинистративное наказание не оказало влияние на евпаторийца — он продолжил уклоняться от уплаты алиментных платежей, а потом и вовсе пропал . В связи с неисполнением гр ажданином К. решения суда и отсутствием информации о его местонахождении, горе-отец был объявлен в розыск. При осуществлении разыскных мероприятий был установлен мобильный телефон должника и получена информация о том, что разыскиваемый занимается строительно-отделочными работами. Во время телефонного разговора судебные приставы , под видом заказчиков, договорились о встрече. Д олжник явился на встречу, после чего был препровожден судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов в отдел судебных приставов , где у него было отобрано объяснение по факту неоплаты алиментных платежей. Поскольку гражданином не были предприняты меры к погашению задолженности, в установленный законом срок, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика