Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»
11.09.2017


Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 9 сентября посетил спортивное мероприятие, организованное ГУП РК «Крымгазсети».
Стартовала Спартакиада в ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» городе Алуште.

Данное мероприятие ежегодно проводится в поддержку активного развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Российской Федерации и в Республике Крым.

«Сегодня всем участникам хочу пожелать быть быстрее, выше, сильнее! Вы пример для подражания не только для своих родных и близких, но и для нас и наших коллег, ведь вы выступаете за здоровый образ жизни и добиваетесь серьезных высоких результатов, показывая тем самымволю к победе, хорошую физическую
форму и сплоченность в коллективе! Ваша сила воли вызывает искреннее уважение и восхищение», - ознаменовал начало спортивных игр напутственной речью и пожеланиями Вадим Белик.

Министр также добавил, что такого рода спортивные мероприятия занимают одну из лидирующих позиций в социальной сфере, поэтому для руководства и сотрудников подведомственного предприятия стали доброй и неизменной традицией, улучшающей качество жизни и здоровья сотрудников газовой отрасли.


11.09.2017 Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 9 сентября посетил спортивное мероприятие, организованное ГУП РК «Крымгазсети». Стартовала Спартакиада в ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» городе Алуште. Данное мероприятие ежегодно проводится в поддержку активного развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Российской Федерации и в Республике Крым. «Сегодня всем участникам хочу пожелать быть быстрее, выше, сильнее! Вы пример для подражания не только для своих родных и близких, но и для нас и наших коллег, ведь вы выступаете за здоровый образ жизни и добиваетесь серьезных высоких результатов, показывая тем самымволю к победе, хорошую физическую форму и сплоченность в коллективе! Ваша сила воли вызывает искреннее уважение и восхищение», - ознаменовал начало спортивных игр напутственной речью и пожеланиями Вадим Белик. Министр также добавил, что такого рода спортивные мероприятия занимают одну из лидирующих позиций в социальной сфере, поэтому для руководства и сотрудников подведомственного предприятия стали доброй и неизменной традицией, улучшающей качество жизни и здоровья сотрудников газовой отрасли.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика