В СООТВЕТСТВИИ С ЛУЧШИМИ МИРОВЫМИ СТАНДАРТАМИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ В СООТВЕТСТВИИ С ЛУЧШИМИ МИРОВЫМИ СТАНДАРТАМИ - «Новости Судебных Приставов»


В СООТВЕТСТВИИ С ЛУЧШИМИ МИРОВЫМИ СТАНДАРТАМИ - «Новости Судебных Приставов»

На имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым пришло очередное благодарственное письмо.


Благодарственное письмо пришло на имя руководителя УФССП России по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Станислава Крысина от имени Вице-президента – операционного директора ПАО «Российский национальный коммерческий банк» Александра Шерстюкова. В своем письме он отмечает высокую эффективность взаимодействия между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и РНКБ. Так, по данным за февраль текущего года, доля поступивших в банк в электронном виде запросов о наличии счетов и средств должников составила 99,9% от общего объема запросов, что «существенно повышает оперативность розыска средств должников, минимизирует трудозатраты как ФССП, так и Банка и практически сводит на нет возможность операционных ошибок. Все это существенно повышает эффективность совместной работы по взысканию средств должников в целом». Далее Александр Шерстюков подчеркивает, что «вышеуказанный уровень электронного документооборота является одним из лучших показателей по стране в целом». В заключение Вице-президент – Операционный директор ПАО «Российский коммерческий банк» пишет: «В данный момент в целях дальнейшего развития электронного взаимодействия УФССП России по Республике Крым и Банком осуществляется внедрение электронного документооборота по постановлениям об аресте и списании денежных средств должников». Далее он отмечает: «С нашей точки зрения, данный проект позволит говорить не просто о достижении технологически лидирующих позиций по ключевым направлениям деятельности, но о создании полного комплекса взаимодействия с Банком, позволяющего приставу практически в режиме он-лайн проводить розыск, арест и взыскание средств должника в соответствии с лучшими мировыми стандартами».




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 21 марта 2016 15:09 / 21 марта 2016 15:13

На имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым пришло очередное благодарственное письмо. Благодарственное письмо пришло на имя руководителя УФССП России по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Станислава Крысина от имени Вице-президента – операционного директора ПАО «Российский национальный коммерческий банк» Александра Шерстюкова. В своем письме он отмечает высокую эффективность взаимодействия между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и РНКБ. Так, по данным за февраль текущего года, доля поступивших в банк в электронном виде запросов о наличии счетов и средств должников составила 99,9% от общего объема запросов, что «существенно повышает оперативность розыска средств должников, минимизирует трудозатраты как ФССП, так и Банка и практически сводит на нет возможность операционных ошибок. Все это существенно повышает эффективность совместной работы по взысканию средств должников в целом». Далее Александр Шерстюков подчеркивает, что «вышеуказанный уровень электронного документооборота является одним из лучших показателей по стране в целом». В заключение Вице-президент – Операционный директор ПАО «Российский коммерческий банк» пишет: «В данный момент в целях дальнейшего развития электронного взаимодействия УФССП России по Республике Крым и Банком осуществляется внедрение электронного документооборота по постановлениям об аресте и списании денежных средств должников». Далее он отмечает: «С нашей точки зрения, данный проект позволит говорить не просто о достижении технологически лидирующих позиций по ключевым направлениям деятельности, но о создании полного комплекса взаимодействия с Банком, позволяющего приставу практически в режиме он-лайн проводить розыск, арест и взыскание средств должника в соответствии с лучшими мировыми стандартами». Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 21 марта 2016 15:09 / 21 марта 2016 15:13


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика