Крымские судебные приставы взыскали более 300 тыс. рублей за нарушение экологического законодательства - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Крымские судебные приставы взыскали более 300 тыс. рублей за нарушение экологического законодательства - «Новости Судебных Приставов»


Крымские судебные приставы взыскали более 300 тыс. рублей за нарушение экологического законодательства - «Новости Судебных Приставов»


По состоянию на 25.06.2018 в структурных подразделениях УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось 68 исполнительных производств в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 1 100 тыс. рублей.


В частности:


в сфере рыболовства — 45 исполнительных производств на сумму 351 тыс. рублей; в сфере лесных правоотношений — 9 исполнительных производств на сумму 487 тыс. рублей,


за нарушение правил охоты — 14 исполнительных производств на сумму 262 тыс. рублей;


Всего окончено и прекращено в текущем году 34 исполнительных производства на общую сумму 325 тыс. рублей.


С целью выработки единых критериев по исполнению исполнительных документов в области экологии Управлением ФССП России по Республике Крым ежеквартально проводятся межведомственные совещания с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым, МВД по Республике Крым, ГКУ РК «Юго-восточное объединенное лесничество» и ГКУ РК «Северо - восточное объединенное лесничество».


Отметим, что исполнение исполнительных документов в сфере защиты экологии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится на особом контроле руководителя ведомства.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



По состоянию на 25.06.2018 в структурных подразделениях УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось 68 исполнительных производств в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 1 100 тыс. ру блей. В частности: в сфере рыболовства — 45 исполнительных производств на сумму 351 тыс. руб лей ; в сфере лесных правоотношений — 9 исполнительных производств на сумму 487 тыс. руб лей, за нарушение правил охоты — 14 исполнительных производств на сумму 262 тыс. руб лей ; Всего окончено и прекращено в текущем году 34 исполнительных производства на общую сумму 325 тыс. рублей. С целью выработки единых критериев по исполнению исполнительных документов в области экологии Управлением ФССП России по Республике Крым ежеквартально проводятся межведомственн ые совещани я с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым, МВД по Республике Крым , ГКУ РК «Юго-восточное объединенное лесничество» и ГКУ РК «Северо - восточное объединенное лесничество». Отметим, что исполнение исполнительных документов в сфере защиты экологии в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится на особом контроле руководителя ведомства. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика