Забота о детях - долг каждого родителя! - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Забота о детях - долг каждого родителя! - «Новости Судебных Приставов»


Забота о детях - долг каждого родителя! - «Новости Судебных Приставов»


Житель Симферопольского района в течении длительного периода времени отказывался выплачивать алименты на содержание своих детей.


В отделе судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство в отношении гражданина Х., который в течении длительного времени не выплачивал алименты на содержание несовершеннолетних детей.


После разъяснительной беседы с судебным приставом-исполнителем гражданин Х. образумился, нашел работу с помощью центра занятости, направление в который получил так же у судебного пристава, и начал помогать своим детям.


Спустя некоторое время, отец двоих сыновей вернулся к разгульной жизни и перестал выплачивать алименты, вследствие чего судебный пристав-исполнитель составилв отношении должника протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ.


Следует отметить, что гражданин Х. ранееуже привлекался к административной ответственности за невыполнение родительских обязательств и, в соответствие с решением суда, ему назначено наказание в виде обязательных работ.


Также в отношении должникасудебным приставом-исполнителем составлен протокол по п. 4 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от отбывания обязательных работ). По решению судак злостному алиментщику Х. применено наказание в виде административного арестана строк 10 суток для осознания своего неправомерного и антиморального поведения.


В случае дальнейшегоуклонения от уплаты алиментных платежейк должнику Х. будут применены меры уголовной ответственности.



Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан вспомнить о родительских обязанностях и оплатить задолженность по алиментам на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ !!!


Узнать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».


Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Житель Симферопольского района в течении длительного периода времени отказывался выплачива ть алименты на содержание своих детей. В отделе судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство в отношении гражданина Х., который в течении длительного времени не выплачивал алименты на содержание несовершеннолетних детей. После разъяснительной беседы с судебным приставом-исполнителем гражданин Х. образумился, нашел работу с помощью центра занятости, направление в который получил так же у судебного пристава , и начал помогать своим детям. Спустя некоторое время, отец двоих сыновей вернулся к разгульной жизни и перестал выплачивать алименты, вследствие чего с удебный пристав-исполнитель состави л в отношении должника протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ. Следует отметить, что г ражданин Х. ранее уже привлекался к административной ответственности за невыполнение родительских обязательств и, в соответствие с решением суда, ему назначено наказание в виде обязательны х работ. Также в отношении должника судебным приставом-исполнителем составлен протокол по п. 4 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от отбывания обязательных работ) . По решению суд а к злостному алиментщику Х. применено наказание в виде административн ого арест а на строк 10 суток для осознания своего неправомерного и антиморального поведения. В случае д альнейш его уклонения от уплаты алимент ных платежей к должнику Х. будут применены меры уголовн ой ответственност и . Управление ФССП России по Республике Крым призывает г раждан вспомнить о родительских обязанностях и оплатить задолженность по алиментам на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ !!! У знать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся. Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика