Джанкоец пешеходом стать не захотел и алименты заплатил - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Джанкоец пешеходом стать не захотел и алименты заплатил - «Новости Судебных Приставов»


Джанкоец пешеходом стать не захотел и алименты заплатил - «Новости Судебных Приставов»


Нерадивый отец из Джанкоя оплатил всю сумму задолженности по алиментным платежам, чтобы не лишиться автомобиля.


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина О. на содержание несовершеннолетнего алиментных платежей.


Общая сумма задолженности составляла более 170 тыс. рублей.


В рамках исполнительного производства, судебным приставом — исполнителем к должнику были применены меры принудительного исполнения в виде ограничения в пользовании специальным правом на управление транспортным средством и ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации.


Однако это не побудило джанкойца к исполнению своих родительских обязательств.


Судебным приставом — исполнителем было установлено зарегистрированное за должником автотранспортное средство и должнику вручено требование о явке к месту совершения исполнительных действий и обеспечении беспрепятственного доступа к имуществу.


В ходе совершения исполнительных действий судебным — приставом исполнителем произведен арест и опись автотранспортного средства, принадлежащего должнику О., с установлением запрета на пользование автомобилем.


Ощутив неудобства жизни без авто, осознав реальную возможность лишиться своего имущества из-за накопленных долгов, отец-должник в течение двух дней погасил задолженность по алиментам в полном объеме.


В результате деятельности судебного пристава — исполнителя на содержание ребенка перечислено более 170 тыс. рублей.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Нерадивый отец из Джанкоя оплатил всю сумму задолженности по алиментным платежам, чтобы не лишиться автомобиля. На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина О. на содержание несовершеннолетнего алиментных платежей. Общая сумма задолженности составляла более 170 тыс. рублей. В рамках исполнительного производства, судебным приставом — исполнителем к должнику были применены меры принудительного исполнения в виде ограничения в пользовании специальным правом на управление транспортным средством и ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. Однако это не побудило джанкойца к исполнению своих родительских обязательств. Судебным приставом — исполнителем было установлено зарегистрированное за должником автотранспортное средство и должнику вручено требование о явке к месту совершения исполнительных действий и обеспечении беспрепятственного доступа к имуществу. В ходе совершения исполнительных действий судебным — приставом исполнителем произведен арест и опись автотранспортного средства, принадлежащего должнику О., с установлением запрета на пользование автомобилем. Ощутив неудобства жизни без авто, осознав реальную возможность лишиться своего имущества из-за накопленных долгов, отец-должник в течение двух дней погасил задолженность по алиментам в полном объеме. В результате деятельности судебного пристава — исполнителя на содержание ребенка перечислено более 170 тыс. рублей. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика