Участие в совещании по вопросу взыскания административных штрафов за торговлю в неустановленных местах - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Участие в совещании по вопросу взыскания административных штрафов за торговлю в неустановленных местах - «Новости Судебных Приставов»


Участие в совещании по вопросу взыскания административных штрафов за торговлю в неустановленных местах - «Новости Судебных Приставов»


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков принял участие в совещании, на котором рассмотрены вопросы своевременного взыскания административных штрафов за торговлю в местах неустановленных для этих целей органами местного самоуправления.


Совещание прошло под руководством заместителя министра промышленной политики Республики Крым Яна Латышева.


В мероприятии также приняли участие представители всех структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и администраций муниципальных образований Республики Крым.


В ходе совещания обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым с целью повышения эффективности совместной работы по недопущению незаконной торговли и взысканию административных штрафов.


По итогам совещания органам местного самоуправления рекомендовано во взаимодействии со структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым разработать графики проведения совместных мероприятий по обеспечению своевременности взыскания административных штрафов за осуществление незаконной торговли, а также провести анализ поступлений в местные бюджеты средств от уплаты гражданами административных штрафов за торговлю в местах неустановленных для этих целей органами местного самоуправления.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков принял участие в совещании, на котором рассмотрены вопросы своевременного взыскания административных штрафов за торговлю в местах неустановленных для этих целей органами местного самоуправления. Совещание прошло под руководством заместителя министра промышленной политики Республики Крым Яна Латышева. В мероприятии также приняли участие представители всех структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и администраций муниципальных образований Республики Крым. В ходе совещания обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым с целью повышения эффективности совместной работы по недопущению незаконной торговли и взысканию административных штрафов. По итогам совещания органам местного самоуправления рекомендовано во взаимодействии со структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым разработать графики проведения совместных мероприятий по обеспечению своевременности взыскания административных штрафов за осуществление незаконной торговли, а также провести анализ поступлений в местные бюджеты средств от уплаты гражданами административных штрафов за торговлю в местах неустановленных для этих целей органами местного самоуправления. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика