Алуштинские судебные приставы взыскали уголовный штраф в размере 1,5 млн. рублей - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Алуштинские судебные приставы взыскали уголовный штраф в размере 1,5 млн. рублей - «Новости Судебных Приставов»


Алуштинские судебные приставы взыскали уголовный штраф в размере 1,5 млн. рублей - «Новости Судебных Приставов»


Чтобы выехать за границу, должник оплатил штраф, назначенный судом по уголовному делу.


В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. уголовного штрафа в размере 1, 5 млн. рублей, за совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 291 УК РФ.


Следует отметить, что в рамках данного исполнительного производства судом должнику предоставлена рассрочка по уплате уголовного штрафа.


В связи с этим, гражданин А., погасив незначительную сумму задолженности, продолжил вести обычный образ жизни.


Однако спустя некоторое время алуштинец пришел на прием к судебному приставу-исполнителю по вопросу выезда на территорию иностранного государства.


Представитель Службы судебных приставов пояснил должнику, что согласно ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о временном ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации. Ограничение может быть снять только в случае погашения задолженности в полном объеме.


Желание поехать за границу значительно сократило время размышления гражданина А. по поводу оплаты задолженности. И уже спустя несколько дней на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Алуште поступила вся сумма штрафа, подлежащая взысканию.


Исполнительное производство окончено фактическим исполнением в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Чтобы выехать за границу, должник оплатил штраф, назначенный судом по уголовному делу. В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. уголовного штрафа в размере 1, 5 млн. рублей, за совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 291 УК РФ. Следует отметить, что в рамках данного исполнительного производства судом должнику предоставлена рассрочка по уплате уголовного штрафа. В связи с этим, гражданин А., погасив незначительную сумму задолженности, продолжил вести обычный образ жизни. Однако спустя некоторое время алуштинец пришел на прием к судебному приставу-исполнителю по вопросу выезда на территорию иностранного государства. Представитель Службы судебных приставов пояснил должнику, что согласно ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о временном ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации. Ограничение может быть снять только в случае погашения задолженности в полном объеме. Желание поехать за границу значительно сократило время размышления гражданина А. по поводу оплаты задолженности. И уже спустя несколько дней на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Алуште поступила вся сумма штрафа, подлежащая взысканию. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика