В пгт.Щебетовка сгорело нежилое строение - «МЧС» » Новости Крыма

✔ В пгт.Щебетовка сгорело нежилое строение - «МЧС»


В пгт.Щебетовка сгорело нежилое строение - «МЧС»
15.03.2016


Вчера на пульт пожарной части пгт. Щебетовка, городской округ Феодосия, поступило сообщение о возгорании нежилого строения по адресу ул. Центральная. К месту происшествия немедленно было направлено подразделение ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» пгт. Щебетовка.


По прибытию на место пожарного подразделения было выявлено, что площадь пожара составляет 30 м.кв. В течение 20 минут возгорание было ликвидировано.

В пгт.Щебетовка сгорело нежилое строение - «МЧС»


По словам огнеборцев, возгорание началось с нежилого строения с возможным переходом пламени на кровлю. Огонь очень быстро распространялся по деревянным перекрытиям. Существовала угроза загорания соседнего гаража. В результате пожара сарай сгорел практически полностью. Пострадавших нет. Причину пожара выясняют эксперты.


Для ликвидации последствий происшествия привлекалось 5 человек и 2 единицы техники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым»


Сотрудники МЧС в очередной раз предупреждают жителей и гостей полуострова о необходимости строгого соблюдения мер предосторожности в обращении с огнем.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«101» - единый телефон спасения;

«010» - с мобильных телефонов.


15.03.2016 Вчера на пульт пожарной части пгт. Щебетовка, городской округ Феодосия, поступило сообщение о возгорании нежилого строения по адресу ул. Центральная. К месту происшествия немедленно было направлено подразделение ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» пгт. Щебетовка. По прибытию на место пожарного подразделения было выявлено, что площадь пожара составляет 30 м.кв. В течение 20 минут возгорание было ликвидировано. По словам огнеборцев, возгорание началось с нежилого строения с возможным переходом пламени на кровлю. Огонь очень быстро распространялся по деревянным перекрытиям. Существовала угроза загорания соседнего гаража. В результате пожара сарай сгорел практически полностью. Пострадавших нет. Причину пожара выясняют эксперты. Для ликвидации последствий происшествия привлекалось 5 человек и 2 единицы техники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» Сотрудники МЧС в очередной раз предупреждают жителей и гостей полуострова о необходимости строгого соблюдения мер предосторожности в обращении с огнем. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика