Красноперекопские судебные приставы взыскали более 80 тыс. рублей с должников по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Красноперекопские судебные приставы взыскали более 80 тыс. рублей с должников по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов»


Красноперекопские судебные приставы взыскали более 80 тыс. рублей с должников по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления ФССП России по Республике Крым провели рейды по взысканию задолженности по налоговым платежам.


Основная цель мероприятия — выявление лиц-должников, уклоняющихся от уплаты налоговых платежей.


Представители Службы судебных приставов вышли по адресам жительства 45 должников.


По результатам рейдового мероприятия судебными приставами-исполнителями окончено фактическим исполнением 18 исполнительных производств, взыскано задолженности на сумму 84 тыс. рублей.


Необходимо отметить, что после разъяснительной беседы, проведенной судебным приставом — исполнителем, одним из должников в этот же день вся сумма имеющейся задолженности перечислена на депозитный счет отдела судебных приставов.


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым напоминает, что узнать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».


Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления ФССП России по Республике Крым провели рейды по взысканию задолженности по налоговым платежам. Основная цель мероприятия — выявление лиц-должников, уклоняющихся от уплаты налоговых платежей. Представители Службы судебных приставов вышли по адресам жительства 45 д олжников. По результатам рейдового мероприятия судебными приставами-исполнителями окончено фактическим исполнением 18 исполнительных производств, взыскано задолженности на сумму 84 тыс. рублей. Необходимо отметить, что после разъяснительной беседы, проведенной судебным приставом — исполнителем, одним из должников в этот же день вся сумма имеющейся задолженности перечислена на депозитный счет отдела судебных приставов. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым напоминает, что узнать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся. Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика