Дом, где раскрываются сердца - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Дом, где раскрываются сердца - «Новости Судебных Приставов»


Дом, где раскрываются сердца - «Новости Судебных Приставов»


Для судебных приставов Ленинского района стало доброй традицией посещать подшефное детское учреждение.


Сотрудники отдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым посетили подшефное Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Ленинский Межрегиональный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних» в городе Щелкино Ленинского района.


На попечении в центре находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.


Работники отдела судебных приставов всегда с удовольствием принимают участие в жизни и деятельности подшефных детей, уделяя им свое внимание и доброту.


В своей приветственной речи и.о. начальника отдела Александр Лунев поздравил детей с окончанием осени, пожелал им здоровья, успехов в учебе, а также вырасти достойными и законопослушными гражданами нашего государства.


В завершение встречи воспитанников учреждения ожидали сладкие сюрпризы и подарки, а самым главным подарком стала новогодняя разноцветная гирлянда, которой они украсят новогоднюю ёлку.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Для судебных приставов Ленинского района стало доброй традицией посещать подшефное детское учреждение. Сотрудники отдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым посетили подшефное Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Ленинский Межрегиональный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних» в городе Щелкино Ленинского района. На попечении в центре находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Работники отдела судебных приставов всегда с удовольствием принимают участие в жизни и деятельности подшефных детей, уделяя им свое внимание и доброту. В своей приветственной речи и.о. начальника отдела Александр Лунев поздравил детей с окончанием осени, пожелал им здоровья, успехов в учебе, а также вырасти достойными и законопослушными гражданами нашего государства. В завершение встречи воспитанников учреждения ожидали сладкие сюрпризы и подарки, а самым главным подарком стала новогодняя разноцветная гирлянда, которой они украсят новогоднюю ёлку. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика