Всех сотрудников МЧС России в Крыму обследуют медики - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Всех сотрудников МЧС России в Крыму обследуют медики - «МЧС»


Всех сотрудников МЧС России в Крыму обследуют медики - «МЧС»
08.07.2015


По указанию главы ведомства Владимира Пучкова МЧС России направляет в Крым сводную мобильную бригаду медицинских специалистов Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова из Санкт-Петербурга, которые проведут углубленное медицинское обследование спасателей, сотрудников ФПС, работников ГИМС и личного состава главных управлений МЧС России по Республике Крым и по городу Севастополю. В настоящее время в Санкт-Петербург из Москвы вылетел самолет МЧС России Ан-148, который доставит врачей в Симферополь.


Медицинская бригада из 15 врачей оснащена современным лабораторным и диагностическим медицинским оборудованием для проведения различных видов исследований, в том числе портативным комплексом УЗИ. Возглавляет бригаду врачей, в составе которой терапевты, неврологи, отоларингологи, хирурги, стоматологи, заместитель директора центра доктор медицинских наук, профессор Виктор Рыбников.


В течение двух недель высококвалифицированные специалисты различного профиля планируют обследовать более 500 человек. Сотрудники, которым по результатам обследования необходимо оказание медицинской помощи в условиях стационара, будут направлены для дальнейшего лечения в Санкт-Петербург.


Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России является ведущим медицинским лечебным учреждением по оказанию медицинской помощи сотрудникам системы МЧС России. Клиники центра оснащены передовым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания экстренной и плановой медицинской помощи, проведения высокоспециализированного обследования и лечения, профилактики и реабилитации в поликлинике, в дневном и круглосуточном стационаре.


08.07.2015 По указанию главы ведомства Владимира Пучкова МЧС России направляет в Крым сводную мобильную бригаду медицинских специалистов Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова из Санкт-Петербурга, которые проведут углубленное медицинское обследование спасателей, сотрудников ФПС, работников ГИМС и личного состава главных управлений МЧС России по Республике Крым и по городу Севастополю. В настоящее время в Санкт-Петербург из Москвы вылетел самолет МЧС России Ан-148, который доставит врачей в Симферополь. Медицинская бригада из 15 врачей оснащена современным лабораторным и диагностическим медицинским оборудованием для проведения различных видов исследований, в том числе портативным комплексом УЗИ. Возглавляет бригаду врачей, в составе которой терапевты, неврологи, отоларингологи, хирурги, стоматологи, заместитель директора центра доктор медицинских наук, профессор Виктор Рыбников. В течение двух недель высококвалифицированные специалисты различного профиля планируют обследовать более 500 человек. Сотрудники, которым по результатам обследования необходимо оказание медицинской помощи в условиях стационара, будут направлены для дальнейшего лечения в Санкт-Петербург. Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России является ведущим медицинским лечебным учреждением по оказанию медицинской помощи сотрудникам системы МЧС России. Клиники центра оснащены передовым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания экстренной и плановой медицинской помощи, проведения высокоспециализированного обследования и лечения, профилактики и реабилитации в поликлинике, в дневном и круглосуточном стационаре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика