Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»


Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»
08.07.2015


Сегодня в адрес спасателей Алуштинского отряда «КРЫМ-СПАС» пришло благодарственное письмо от Анны Зякиной, жительницы г. Москва.


В своем письме женщина не только выражает благодарность в адрес личного состава, но также рассказывает, как группа оказалась в затруднительной ситуации и как крымские спасатели пришли им на помощь.

Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»


«Ребята отряда «КРЫМ-СПАС» сохранили не только наши жизни, но и рисковали своими во время этой операции. Мы понимаем, насколько непросто было все организовать и осуществить мероприятия по нашему спасению.
Мы убедились на все 100%, что в этой профессии только те, кто по-настоящему одержим своей работой! Для спасателей каждая минута – это чья-то жизнь. Их ждут там, где человеческих сил противостоять стихии уже не бывает. Самое главное – спасение и реальная помощь людям, попавшим в беду!».

Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»


Напомним: В воскресенье днем, 05 июля, туристки вышли от санатория «Крым» на вершину г. Аю-Даг и не смогли найти дорогу назад. У потерпевших при себе не было никакого туристического снаряжения и теплой одежды. Для их поиска и спасения были направлены шесть спасателей из Алуштинского аварийно-спасательного отряда Государственного казенного учреждения «КРЫМ-СПАС». В результате поисково-спасательной операции, которая длилась около четырех часов в темное время суток, заблудившиеся были найдены и доставлены в пункт размещения.

Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»


Из рассказа понятно, что главной причиной всех бед, обрушившихся на нерадивых туристов, стало то, что перед выходом в горы группа не зарегистрировалась должным образом.

Еще одно благодарственное письмо пришло в адрес сотрудников «КРЫМ-СПАС» - «МЧС»


08.07.2015 Сегодня в адрес спасателей Алуштинского отряда «КРЫМ-СПАС» пришло благодарственное письмо от Анны Зякиной, жительницы г. Москва. В своем письме женщина не только выражает благодарность в адрес личного состава, но также рассказывает, как группа оказалась в затруднительной ситуации и как крымские спасатели пришли им на помощь. «Ребята отряда «КРЫМ-СПАС» сохранили не только наши жизни, но и рисковали своими во время этой операции. Мы понимаем, насколько непросто было все организовать и осуществить мероприятия по нашему спасению. Мы убедились на все 100%, что в этой профессии только те, кто по-настоящему одержим своей работой! Для спасателей каждая минута – это чья-то жизнь. Их ждут там, где человеческих сил противостоять стихии уже не бывает. Самое главное – спасение и реальная помощь людям, попавшим в беду!». Напомним: В воскресенье днем, 05 июля, туристки вышли от санатория «Крым» на вершину г. Аю-Даг и не смогли найти дорогу назад. У потерпевших при себе не было никакого туристического снаряжения и теплой одежды. Для их поиска и спасения были направлены шесть спасателей из Алуштинского аварийно-спасательного отряда Государственного казенного учреждения «КРЫМ-СПАС». В результате поисково-спасательной операции, которая длилась около четырех часов в темное время суток, заблудившиеся были найдены и доставлены в пункт размещения. Из рассказа понятно, что главной причиной всех бед, обрушившихся на нерадивых туристов, стало то, что перед выходом в горы группа не зарегистрировалась должным образом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика