Внимание конкурс! - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Внимание конкурс! - «Правам ребёнка»


Внимание конкурс! - «Правам ребёнка»
02.07.2015Ассоциацией Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации объявлен конкурс "Я рисую Уполномоченного по правам ребенка", который направлен на привлечение внимания общественности к деятельности региональных Уполномоченных по правам ребенка. Детские рисунки призваны проиллюстрировать работу защитников детства.
Основными задачами конкурса является правовое просвещение детей и подростков в области прав ребенка; ознакомление участников конкурса с деятельностью Уполномоченного по правам ребенка в субъектах РФ; развитие личности и творческих способностей у детей и подростков; стимулирование интереса общественности к деятельности регионального Уполномоченного по правам ребенка.

Лучшие детские работы из всех регионов будут представлены на выставке, организованной в рамках XII съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, запланированного к проведению в г. Пскове 1-2 октября 2015 года.

На конкурс представляются детские творческие работы в виде рисунков, соответствующих тематике Конкурса и отображающих Уполномоченного по правам ребенка и (или) его деятельность.
Рисунки должны быть выполнены автором самостоятельно, без помощи родителей (иных законных представителей), педагогов, воспитателей и других лиц, в том числе под руководством творческого руководителя.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (210мм х 290мм) (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

Сроки проведения Конкурса – с 1 июля по
10 августа 2015 года. (положение о конкурсе можете найти по ссылке http://beldeti.ru/files/video/7PWSsy.pdf)

Ждем ваши работы по адресу г. Симферополь ул. Киевская, д. 81 к. 419
(эл.адрес: upd-crimea@mail.ru
или
upr-konkurs@mail.ru)

02.07.2015Ассоциацией Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации объявлен конкурс "Я рисую Уполномоченного по правам ребенка", который направлен на привлечение внимания общественности к деятельности региональных Уполномоченных по правам ребенка. Детские рисунки призваны проиллюстрировать работу защитников детства. Основными задачами конкурса является правовое просвещение детей и подростков в области прав ребенка; ознакомление участников конкурса с деятельностью Уполномоченного по правам ребенка в субъектах РФ; развитие личности и творческих способностей у детей и подростков; стимулирование интереса общественности к деятельности регионального Уполномоченного по правам ребенка. Лучшие детские работы из всех регионов будут представлены на выставке, организованной в рамках XII съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, запланированного к проведению в г. Пскове 1-2 октября 2015 года. На конкурс представляются детские творческие работы в виде рисунков, соответствующих тематике Конкурса и отображающих Уполномоченного по правам ребенка и (или) его деятельность. Рисунки должны быть выполнены автором самостоятельно, без помощи родителей (иных законных представителей), педагогов, воспитателей и других лиц, в том числе под руководством творческого руководителя. Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (210мм х 290мм) (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Сроки проведения Конкурса – с 1 июля по 10 августа 2015 года. (положение о конкурсе можете найти по ссылке http://beldeti.ru/files/video/7PWSsy.pdf) Ждем ваши работы по адресу г. Симферополь ул. Киевская, д. 81 к. 419 (эл.адрес: upd-crimea@mail.ru или upr-konkurs@mail.ru)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика