Представитель Управления ФССП России по Республике Крым провела обучение для сотрудников МФЦ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Представитель Управления ФССП России по Республике Крым провела обучение для сотрудников МФЦ - «Новости Судебных Приставов»


Представитель Управления ФССП России по Республике Крым провела обучение для сотрудников МФЦ - «Новости Судебных Приставов»


Сегодня для сотрудников ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провела обучающее мероприятие.


Мероприятие проводилось в формате видеоконфенцсвязи, что позволило специалистам МФЦ по всему Крыму присоединиться к лекции и получить полезную информацию для дальнейшего использования в работе.


Лекцию для сотрудников учреждения провела главный специалист - эксперт отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления ФССП России по Республике Крым Ольга Нечаева.


Любой гражданин может получить государственные услуги в электронном виде через единый портал государственных услуг, ближайшее отделение МФЦ или личный кабинет официального Интерет-сайта Федеральной службы судебных приставовРоссии.


Запросить информацию, подать заявление, оплатить имеющуюся задолженность, а также получить результат предоставления государственных услуг можно по адресу gosuslugi.ru, либо r82.fssprk.ru.


В настоящее время ФССП России оказывает в электронной форме государственную услугу «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».


Предоставление данной государственной услуги ФССП России осуществляется
по запросам заявителей, поступающим из Единого портала государственных услуг, личного кабинета стороны исполнительного производства, Федеральной государственной информационной системы Досудебного обжалования, посредством электронной формы связи, в том числе, через официальный сайт ФССП России, ее территориальных органов и структурных подразделений, в ходе личного приема граждан руководством ФССП России, ее территориальных органов и структурных подразделений, а также по запросам многофункциональных центров, в пределах, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации
и нормативными правовыми актами Республики Крым.


Ольга Нечаева также добавила, что для получения указанной услуги посредством ЕПГУ гражданам необходимо произвести регистрацию на портале. После регистрации граждане получат доступ в «личный кабинет», посредством которого они могут получить не только государственные услуги ФССП России, но и других государственных учреждений.


Во второй части мероприятия представитель Управления ФССП России по Республике Крым напомнила о сервисе «Банк данных исполнительных производств», его преимуществах и ответила на вопросы коллектива учреждения.


В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральной службой судебных приставов создан и регулярно обновляется сервис «Банк данных исполнительных производств» в электронном виде, общедоступная часть которого публикуется на официальном сайте ФССП России.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Сегодня для сотрудников ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провела обучающее мероприятие. Мероприятие проводилось в формате видеоконфенцсвязи, что позволило специалистам МФЦ по всему Крыму присоединиться к лекции и получить полезную информацию для дальнейшего использования в работе. Лекцию для сотрудников учреждения провела главный специалист - эксперт отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления ФССП России по Республике Крым Ольга Нечаева. Любой гражданин может получить государственные услуги в электронном виде через единый портал государственных услуг, ближайшее отделение МФЦ или личный кабинет официального Интерет-сайта Федеральной службы судебных приставов России. Запросить информацию, подать заявление, оплатить имеющуюся задолженность, а также получить результат предоставления государственных услуг можно по адресу gosuslugi.ru , либо r82.fssprk.ru . В настоящее время ФССП России оказывает в электронной форме государственную услугу «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица». Предоставление данной государственной услуги ФССП России осуществляется по запросам заявителей, поступающим из Единого портала государственных услуг, личного кабинета стороны исполнительного производства, Федеральной государственной информационной системы Досудебного обжалования, посредством электронной формы связи, в том числе, через официальный сайт ФССП России, ее территориальных органов и структурных подразделений, в ходе личного приема граждан руководством ФССП России, ее территориальных органов и структурных подразделений, а также по запросам многофункциональных центров, в пределах, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Республики Крым. Ольга Нечаева также добавила, что для получения указанной услуги посредством ЕПГУ гражданам необходимо произвести регистрацию на портале. После регистрации граждане получат доступ в «личный кабинет», посредством которого они могут получить не только государственные услуги ФССП России, но и других государственных учреждений. Во второй части мероприятия представитель Управления ФССП России по Республике Крым напомнила о сервисе «Банк данных исполнительных производств», его преимуществах и ответила на вопросы коллектива учреждения. В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральной службой судебных приставов создан и регулярно обновляется сервис «Банк данных исполнительных производств» в электронном виде, общедоступная часть которого публикуется на официальном сайте ФССП России. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика