Обязательные работы для необязательных родителей - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Обязательные работы для необязательных родителей - «Новости Судебных Приставов»


Обязательные работы для необязательных родителей - «Новости Судебных Приставов»


По 20 часов обязательных работ получили 7 должников - алиментщиков за неуплату средств на содержание своих несовершеннолетних детей.


В отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления ФССП России по Республике Крым находятся на принудительном исполнении исполнительные производства в рамках которых проводятся действия, направленные на понуждение должников, забывших о своем родительском долге, к выплате алиментных платежей.


Несмотря на проводимую судебным приставом — исполнителем работу с должниками, в том числе разъяснительную, последние продолжали уклоняться от исполнения судебных решений о выплате средств на содержание детей.


В рамках очередного рейда, сотрудники Службы осуществили выход по местам жительства должников. Выяснилось, что семеро отцов более двух месяцев не уплачивают алименты без уважительных причин. В соответствии со ст. 5.35.1 КоАП РФ судебным приставом — исполнителем в отношении данных граждан составлены протоколы об административном нарушении.


Административные материалы были направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка Сакского судебного района. Решением судьи правонарушителям назначены наказания по 20 часов обязательных работ каждому.


В случае, если данные граждане не сделают выводы и не примут мер к выплате алиментов своим детям, то впоследствии они будут привлечены к уголовной ответственности предусмотренной ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».



Граждане алиментщики, будьте ответственными,оплачивайте алиментные платежи на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ своевременно и в полном объеме!!!




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


По 20 часов обязательных работ получили 7 должников - алиментщиков за неуплату средств на содержание своих несовершеннолетних детей. В отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления ФССП России по Республике Крым находятся на принудительном исполнении исполнительные производства в рамках которых проводятся действия, направленные на понуждение должников, забывших о своем родительском долге, к выплате алиментных платежей. Несмотря на проводимую судебным приставом — исполнителем работу с должниками, в том числе разъяснительную, последние продолжали уклоняться от исполнения судебных решений о выплате средств на содержание детей. В рамках очередного рейда, сотрудники Службы осуществили выход по местам жительства должников. Выяснилось, что семеро отцов более двух месяцев не уплачивают алименты без уважительных причин. В соответствии со ст. 5.35.1 КоАП РФ судебным приставом — исполнителем в отношении данных граждан составлены протоколы об административном нарушении. Административные материалы были направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка Сакского судебного района. Решением судьи правонарушителям назначены наказания по 20 часов обязательных работ каждому. В случае, если данные граждане не сделают выводы и не примут мер к выплате алиментов своим детям, то впоследствии они будут привлечены к уголовной ответственности предусмотренной ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Граждане алиментщики, будьте ответственными, оплачивайте алиментные платежи на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ своевременно и в полном объеме!!! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика